Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 20:46

С этой тушью я не расстаюсь уже почти 5 лет))) И всё потому, что из всех перепробованных мною тушей она придала больше всего объёма моим коротким и редким ресничкам))) Я попробовала её случайно у подруги, и с тех пор пользуюсь только ею. Меня очень выручает её щёточка - она большая и НЕ силиконовая! У меня иммунитет к силиконовым щёточкам, почему то она с моими ресницами не делает абсолютно НИ-ЧЕ-ГО...не разделяет, не удлиняет,не подкручивает, не придаёт объём, разве что подкрашивает... может у меня ресницы не такие, не знаю) но не понимаю за что такие щёточки хвалят, для меня они бесполезны) По крайней мере как минимум у четырёх тушей разных марок такие щёточки мне не помогли. Поэтому щёточка этой туши меня полностью устраивает) Единственный недостаток,который я заметила - она осыпается(( Конечно не сильно, но я не назвала бы её супер-стойкой) Есть туши, которые сыпятся меньше. Может, обладательницам таких не очень выразительных ресниц как у меня эта тушь тоже поможет,как помогла и мне Smile Всем объёмных,длиннющих и выразительных ресничек! ^_^ Smile

Достоинства
  • Великолепно придает объем
  • Действительно черная
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро осыпается
Panda Кокосрекомендует