Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:49

У меня достаточно светлая кожа, загорать я не очень люблю! И с чем я борюсь большую часть своей жизни это круги под глазами и венка на переносице, которая многим кажется как синяк! Обычно я консилерами не пользуюсь, не вижу в них смысла, беру хорошую тоналку и все. Но вот летом как то не очень хочется все лицо покрывать слоем тонального крема. Поэтому я и решила попробовать этот консилер, меня очень заманила упаковка я почему то подумала сто это очень удобно будет, как блеск достал подправил и счастлив жизнью! Я не ошиблась в использовании просто СУПЕР, ну очень удобно, и из за этого он очень экономный в использовании, нанес себе точечно пальчиком вбил и все! Впитывается очень быстро, структура легкая, жирного блеска нет! Ну все хорошо!

У меня цвет Rose, мне идеально подходит, адаптируется под кожу, брала этот консилер впервые в апреле, вторую упаковку вот заказала в июле. Кожа немного загорела, но цвет также отлично подходит.

Сначала пользовалась только под глазами и на переносится, а когда была с мужем в длительном путешествии то и прыщики им скрывала, и покраснения, все убирает замечательно!

Я косметикой Орифлейм не очень пользуюсь, буквально несколько серий, но Giordani Gold, всегда довольна!

По поводу цены как на меня то 73 грн.(8$) я считаю что отлично на 2,5 месяца активного использования, просто шикарно.

Я советую!

Фото со мной, под конец рабочего дня, так что уже макияж немного поплыл, но синяков нет значит нормально, а и я здесь с головной болью! Судите сами!

Достоинства
  • Неплохая маскировка
  • Хорошо растушевывается
Annet272рекомендует
10.03.2020