Среднее: 4 (310 голосов)

arth аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:40
Достоинства: здоровый цвет лица, малозаметен на коже, матирует кожу, наличие спф фильтра, не забивает поры., не сушит кожу, нет ощутимого запаха, приятное нанесение, ровный тон, слегка выравнивает тон кожи, удачная цветовая гамма, ухаживает, хорошая матирующая способность

В современном мире гораздо безопаснее ходить с покрытием на лице, чем без, ведь с нынешней экологией во внешней среде уйма химии, а прогресс в производстве косметики просто поражает. Именно поэтому важно подобрать себе средство, которое сделает Вашу кожу совершенной и защитит Вашу кожу от внешнего воздействия.

Я перепробовала уже множество тональных основ, BB кремов и других тонирующих покрытий. Но BB от Maybellin это любовь с первого взгляда! ♥♥♥

Изготовитель - Жэме Пари-Мэйбиллин Нью-Йорк, Франция.

Купить этот крем можно в Л'Этуаль, Рив Гош и других косметических сетях.

Цена колеблется от от 319 до 449 рублей.

Объём тубы - 30 мл.

Состав:

♥♥♥Обещания производителя:♥♥♥

Новый ВВ крем для проблемной кожи эффективно маскирует мелкие недостатки, а максимальное содержание салициловой кислоты в составе (2%) способствует избавлению от них! С несовершенствами покончено!

• Скрывает несовершенства.
  • Уменьшает покраснения.
  • Сужает и очищает поры.
  • Не закупоривает поры.
  • Сливается с тоном кожи.
  • Увлажняет и выравнивает.
  • Улучшает цвет лица.
  • Без жирного блеска.
  • Защищает от солнца, SPF 16.

Обещаний много и все приятные, но правда ли этот крем так хорош? Читайте дальше.

♥♥♥Консистенция и свотчи.♥♥♥

Консистенция крема не жидкая и не густая, а средняя, из тубы не вытекает. Текстура легкая, но при этом плотная. Запах напоминает гуашь, но он очень слабый и на коже не держится.

BB крем выпускается в двух оттенках: 1 - светлый и 2 - натурально бежевый.

У меня 1. Консистенцию и тон можете оценить на фото. Как видите, растушеванный крем слился с кожей.

Производитель утверждает, что наносить крем можно без зеркала. Но Вы вот сможете нанести тон без зеркала?

Я же наношу кистью скошенной искусственной кистью и растушевываю спонжем-яичком. Пробовала пальцем, успешно, но для меня неудобно.

Наноситься тон прекрасно и растушевывается тоже.

♥♥♥Немного о моей коже.♥​♥♥

Тип - комбинированная, Т-зона жирная, щеки нормальные.

Цвет - светлый, розоватый, ровный.

Поры - расширенные.

Прыщи - периодические единичные высыпания.

Следы от прыщей - нет.

♥♥♥Мнение о BB креме.♥​♥♥

Крем очень приятный в нанесении. Когда только начинаешь наносить, кажется, что очень белый, но уже через минуту он сливается с кожей.

Выравнивает цвет лица.

Действительно матирует. Кожа становиться бархатной.

Не ощущается на коже.

Не закупоривает поры.

Подсушивает прыщи и не провоцирует новые воспаления. Но не сушит кожу.

Стойкий. Моя кожа его не "ест". Кожа остается ровной в течении всего дня. Носила его и летом в жару, и в холода. Я всегда использую его с пудрой.

Да и вообще, кожа при регулярном использовании кожа становится лучше. Отказывалась от использования примерно на 3 недели, пошли мелкие прыщи, а когда начала использовать снова - они начали проходить.

Ощущения от использования наиприятнейшие!

И конечно же я покажу его в действии.

Как видите, не меняя исходного цвета лица, кожа преображается, становится красивой. Недостатки устраняются - поры и покраснения становятся невидимыми.

Использовать советую с пудрой. Пудра закрепляет тон, а также предотвращает появление жирного блеска. А жирный блеск на моей коже появляется спустя 3-4 часа.

Если у Вас очень проблемная кожа, я его не рекомендую. Крупные прыщи он замаскирует, ибо слишком легкий. Конечно можно попробовать в совокупности в корректором, дело Ваше.

♥♥♥И еще немного важной информации.♥♥♥

Чтобы обеспечить экономичный расход, наносите BB крем тоненьким слоем, тогда он прослужит Вам месяцев 10, а то и больше.

Использование тональной основы, даже такой легкой, как BB делает лицо плоским. Так что не забудьте нанести консилер, хайлайтер, румяна и пудру.

Не наносите этот BB крем на зону вокруг глаз, в нём содержится салициловая кислота, которая подсушивает кожу.

Наносите крем на очищенную кожу и всегда смывайте его на ночь.

♡♡♡И прилагаю еще фото, спустя 2 часа носки.

Попробуйте, вдруг и Вам подойдет!

Будьте красивыми!

________________________________

Еще один отзыв на хороший BB из масс-маркета.

arth рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream Pure BB

Тип косметики: BB крем
Брeнд: MAYBELLINE
У этого вв хороший рейтинг на Айреке, присмотрюсь к нему)
27.08.2014
Давно хочу приобрести ВВ крем. Наверное, поищу этот)
27.08.2014
Хорошо крем лег, очень естественно. Круто, когда продукт так подходит)
как раз хочу купить,и собиралась поискать свотчи. Smile
27.08.2014
Оттенок очень мягкий и нежный)
27.08.2014
Отлично лежит на лице)Тоже хочу его попробовать, но пока моя любовь отдана СС от Люмене))
красиво лежит)
27.08.2014
Раньше очень любила розовенький, но теперь захотелось попробовать этот)
27.08.2014
а я всё никак себе такой крем не куплю, хотя планирую)
27.08.2014
Радует, что Вам подошло, у меня такой, но розовый и как-то не айс )
27.08.2014
Не пользуюсь косметикой,но когда и мой черед настанет,попробую!)
31.08.2014
отлично выровнял тон! Wink