Опубликовано 26 Январь, 2015 - 23:55

БАЛЬЗАМ KAPOUS С МАСЛОМ АРГАНЫ СЕРИИ «ARGANOIL»

Всегда хотелось увлажнять волосы, но никакие средства для увлажнения мне не помогали. Не скажу, что мои волосы сухая солома. В принципе, они вполне здоровы. Но, я считаю, от увлажнения хуже не будет. Пробовала много средств, но ни одно не подошло. И вот наконец, я купила этот бальзам! Очень удачная покупка.

Заказывала бальзам в интернет магазине за 210 рублей. В тубе 200 мл. Произведен в Италии. Шампунь к нему не брала, но под конец использования заказала шампунь.

Я приобрела целую серию этой продукции. Шампунь, бальзам, маску и масло арганы. Осталась только сыворотка. Постепенно напишу отзывы обо всех этих продуктах.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Серия «Fragrance free» от Kapous Professional не имеет парфюмированных добавок.

В основу увлажняющего бальзама входят: масло Арганы, органическое масло семени льна и гидролизованные белки. Бальзам прекрасно ухаживает за вашими волосами и полноценно увлажняет их. Этот продукт от Kapous подходит для всех типов волос и для частого применения.

Витамины и антиоксиданты, которые входят в состав органических масел:

- предупреждают ослабление волокон кератина;

- обладают выраженным защитным и противовоспалительным действием.

Протеины шелка:

- восстанавливают повреждённую кутикулу волос;

- надежно защищают от воздействия внешних факторов.

Полиненасыщенные жирные кислоты образуют защитную выравнивающую пленку на поверхности волоса:

- облегчает расчесывание мокрых волос;

- препятствует их статической электризации;

- способствуют восстановлению защитного липидного слоя кожи.

Результат:

При применении бальзама замедляется процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций.Снабжая волосы энергией,оказывает антистрессовое воздействие на волосы.

Брала бальзам в конце ноября 2014 года, на сегодняшний день(26.01.2015) его осталось всего на 2 применения, учитывая что я использовала его 1-2 раза в неделю. Хватило в общей сложности на 2 месяца. Вполне экономичен.

Бальзам просто прекрасен:

• Профессиональный бальзам
  • Сама текстура легкая, нежная и мягкая.
  • Волосам придает несказанную мягкость и шелковистость.
  • Отлично увлажняет.
  • Легко смывается.

Использовать его - одно удовольствие. Мечтаю, чтобы он никогда не заканчивался. Единственное средство, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЛАЖНЯЕТ. Другие увлажняющие шампуни, бальзамы, маски не смогли увлажнять мои волосы. А этот бальзамчик справляется на 100%. Даже при применении его без шампуня той же серии он не теряет своих "навыков". Однозначно, буду брать еще!

Увлажняет лучше чем "Увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос DUAL RENASCENCE 2 phase" от Kapous

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В использовании прост. Нанести на влажные волосы. Оставить на 3-5 мин. Смыть водой. Я не всегда оставляю его на такое время. Обычно смываю быстрее.

СОСТАВ:

Состав

Шампунь я заказала недавно. Вместе с бальзамом они отличная парочка. Обожаю эту серию.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Резинки Invisibobble в виде телефонного провода, которые не вредят волосам

Расческа TANGLE TEEZER

Шампунь глубокой очистки

Жидкие кристаллы для волос от секущихся кончиков

Масло, продлевающее чистоту волос

Средства, помогающие увеличить густоту:

1. Шампунь

2. Маска-бальзам

Средства для роста волос:

1. Шампунь

2. Маска

3. Дарсонваль для волос. Помогает от выпадения, пробуждает спящие луковицы

Достоинства
  • Абсолютная гладкость
  • Не жирнит волосы
  • Увлажнение
Spencer177рекомендует
03.03.2015
Я хочу себе такой бальзам, мне нравится эта марка)) волосы у Вас такие длинные...класс)))
03.03.2015
MaliSHka89, спасибо большое за комплимент Smile Да, мне Капус тоже нравиться. Много средств у него пробовала
29.12.2016
А Вы чистое масло арганы в уходе не пробовали? Всё-таки в шампунях и бальзамах его совсем капелька...