Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 12:57

Привет всем Smile

Я продолжаю пробовать себя в стези обзорщика порфюмов и сегодня расскажу о аромате, с которым мы вместе уже лет пять точно, и пока я не собираюсь с ним расставаться.

Лишь недавно я узнала, что Lanvin Eclat D'Arpege это очень популярный и распространенный аромат, лично я его ни на ком не слышала, по крайней мере эвонские ароматы я слышу у нас на девушках гораздо чаще Laughing out loud

Этот аромат, как и многие вообще в моей коллекции, мне подарили, но тут угадали и парфюм мне очень понравился. До такой степени, что я купила вторую бутылочку)

Оформление аромата.

Изначально бутылочка заточена к красивую пластиковую упаковку, и водружен на маленький пьедестал. Духи в такой упаковке напоминают очень дорогой и хорошо охраняемый музейный экспонат Smile

А внутри спрятан пузатый круглый флакон. Не знаю как большинству, но оформление флакона вызывает у меня настойчивые ассоциации с гранатой. Разрабатывала ее правда женщина, поэтому чека внутрь Laughing out loud

Верху на крашечке крепко закреплен диамантик. Очень жаль, что производители пожалели стекла и сделали его пластиковым, со временем камушек затирается и удешевляет вид флакона.

Ноты аромата и мои ощущения.

Ноты аромата следующие:

Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.

Лично я слышу сирень, но не так, словно понюхала букет, а словно я быстро-быстро пробежала мимо кустов сирени, и учуяла краешек облака аромата цветущих кустов.

Вообще я очень люблю аромат сирени, поэтому неудивительно, что Eclat D'Arpege прописался у меня в любимчиках.

Аромат стойкий, держится на мне часов 5. Шлейфа не оставляет, да и вообще он очень лежит к коже.

Но есть одно но - хоть аромат и стойкий, но я его на себе часто не слышу уже через пол часа. Получается это довольно таки интимный аромат, для очень близких людей Smile

Не скажу, что это мне в нем нравится, но иногда для меня так лучше, когда я и пахну приятно, но сама не чувствую аромата, потому что бывают моменты, когда меня это раздражает.

Сейчас у меня версия 100 мл и я думаю, мне этого флакона до конца жизни хватит))

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Мой отзыв на аромат Amway "Anticipate"

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Для любого времени года
  • Достаточно стойкий
  • Лёгкий и нежный
Недостатки
  • Не всегда его на себе слышу
mad_moonрекомендует
ООо, какие фото!!!
Я тоже очень люблю этот аромат)
Neyada, спасибо Ань!))
05.11.2014
Моя любимая туалетная вода! Не знаю ни одного человека- кому бы она не нравилась! Не могу сказать- чем она мне пахнет, но это что-то очень-очень нежное и приятное:)))
05.11.2014
Фото очень красивые. Не подскажите, на какой фотоаппарат снята эта красота? Smile
И мой маст-хэв примерно столько же лет )) Love
05.11.2014
Ябедка, да, водичка невероятно нежная Smile

Таня1990, спасибо. Снимала на Nikon D80
И у меня такой есть! Действительно, оказывается, популярный Big smile
05.11.2014
KETKALM, NovaiZ, да, фанатский клуб у этого аромата внушительный Big smile
05.11.2014
я раньше не знала, что он популярен, услышала на ком-то на отдыхе в украине, на что моя сестра сказала - ты что это ж Eclat, у нас тут он у всех есть Big smile я все равно купила)) очень он приятный. но редко пользуюсь, потому что действительно очень слабо на себе его слышу. а знакомые спрашивают часто, что за духи такие вкусные)
05.11.2014
уж сколько я знаю, что аромат популярен, сколько мимо ходила в магазинах - но ни разу не тестила! а сейчас почитала отзыв и вспомнила, что надо бы это сделать) хотя почему-то уверена, что не мой аромат...вот прям точно чую, что слишком свежим будет!
но все равно интересно)

отдельное спасииибо за волшебные фотографии Love Party обожаю этот сиренево-фиолетовый цвет вообще
05.11.2014
Аромат потрясающий.........Мне он очень нравится........... Smile
05.11.2014
он очень шлейфовый) уж на него было больше всего комплиментов, не зря он так популярен и от других его слышу на улице.. если не шлейфовый,то как другие его на прохожих улавливают?)
05.11.2014
Я очень люблю этот аромат, периодически всегда к нему возвращаюсь Love Не могу не сказать, что фото просто фантастика)
05.11.2014
S_Lookki, ну в таком случае я этот аромат ни на ком не слышала. И сужу по себе, мои знакомые слышат его, только когда находятся очень близко со мной.
ПС. Очень близко - это практически в обнимку Big smile
05.11.2014
Фоткиииии - суперрррррр!!! Надеюсь, это Ваш не последний отзыв о парфюме!
Аромат мне тоже очень нравится, но почему-то долгое время его не покупала, надо будет это исправить.
Мои тоже любимые))
Мои тоже любимые))
Фотографии безупречные!!
Этот аромат - легенда Smile
05.11.2014
был такой очень давно, но безумно люблю Lanvin!)))
красивые фотографии, слов нет
Love

Кстати, я заказала по твоему совету диски для стемпинга с али, прям загорелась, спасибо за наводку, дорогая! Laughing out loud Love Sexy
05.11.2014
Шикарные фотографии Love и аромат один из моих любимых, и в пир и в мир! Правда я его на себе очень хорошо ощущаю и шлейф у него тоже хороший имеется. Наверное все зависит от места нанесения и от кожи.
Фотографии фантастические Love
фотографии обалденные просто, они меня просто завлекли в отзыв Love
05.11.2014
Какой отзыв красивый! Love Заинтриговал этим ароматом!
05.11.2014
Вы меня раздразнили, Smile я обожаю этот аромат, все,теперь точно куплю
Люблю этот аромат уже 10 лет Smile
Я купила его на выпускной вечер 5 лет назад, и до сих пор пользуюсь Love
05.11.2014
Ни в одном отзыве о парфюме не видела таких волшебных фотографий Love
красота Love
боже, как прекрасно отзыв оформлен! поделитесь секретом - как? Cool
05.11.2014
Девочки, спасибо за ваши комментарии!!)) Вы сделали мой день)
ekbodr ,ответила в личку Wink
обожаю сирень!!! судя по пирамиде мне стоит присмотреться !
Фотки как всегда супер!
Аромат очень популярный и подходит практически всем, но я тоже на себе его не слышу((( Из-за этих двух свойств давно не покупаю, люблю все же слышать как пахну...
06.11.2014
Очень люблю этот аромат - весенний, легкий, нежный! Ни один пузырек закончился Smile
06.11.2014
какое красивое оформление отзыва.
08.11.2014
Тоже покупала этот парфюм 2 раза, и не прочь купить еще разок, очень нравится! Love
09.11.2014
я столько слышала о нем ,но никогда не слышала сам аромат , стоит заглянуть в магазин и присмотреться , а я люблю шлейф от аромата и чувствовать его на себе )
Завораживающие фото,не подскажите на какой фотоаппарат сделаны были снимки? Smile
У меня мама поклонник этих духов кстати,она уже себе штучек 10 точно покупала!Smile))
28.12.2014
Обожаю Lavin, а вот такой аромат еще не пробовала..
29.12.2014
Фотографии обалденные! Просто браво!)
Мне его аромат нравится, думаю как нибудь прикуплю Smile
Мой любимый eclat)) кстати говорят, что если вы не чувствуйте аромат на себе, то это значит ваши духи. Спасибо, отличный отзыв!
Ещё 4 комментария