Среднее: 4.3 (101 отзыв)

ekaterina_sokol аватар
Опубликовано 24 Июль, 2015 - 13:01
Достоинства: доступная цена, немного охлаждает кожу, освежает кожу лица, подходит для чувствительной и сухой кожи, приятно пахнет
Недостатки: нет

Привет красавицы!!!

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой для лица - это Кислородный бальзам, Bio Kislorod от faberlic! Для всех типов кожи. Защита и сияние.

У меня очень очень сухая кожа, много разных средств я пробовала и пробую сейчас, в своих поисках я наткнулась на кислородный бальзам от фаберлик. Много положительных отзывов от печатных и видео блогеров, я тоже решила попробовать.

Данный бальзам представлен в каталоге фаберлик и стоит он 300 рублей. Объём: 50 мл.

Бальзам имеет голубой цвет и пахнет свежестью.

Когда первый раз я его нанесла, буквально пару секунд был холодок на лице и лёгкое пощипывание, но вскоре всё прошло и больше такого не было.

Я наношу этот бальзам утром и вечером на хорошо очищенную кожу лица и шеи, эффект получается, как плёночка на коже, но это совершенно не приносит никакого дискомфорта.

Я даже заметила, что бальзам заживляет маленькие ранки или царапинки, очень хорошо сглаживает все шелушения и выравнивает кожу, а ещё слегка охлаждает кожу.

За такие деньги и такой результат, я осталась очень довольна, обязательно попробую маску и ещё какие нибудь продукты из этой серии и вам тоже советую!

ekaterina_sokol рекомендует Кислородный бальзам Faberlic BIO KISLOROD для всех типов кожи