LuSilk аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 18:08
Достоинства: не портит волосы, хорошо прокрашивает
Недостатки: довольно тяжело найти в магазинах, дороговато

Десять лет я осветляю волосы до 9 или 10 уровня,волосы были в разных состояниях, и сейчас не хочется экспериментов с разными производителями- желаю стабильного результата, а именно, красивый цвет, стойкость, здоровье волос...

В краску добавлены микрокатионные полимеры Ionene, несмотря на то, что звучит очень интригующе и инновационно, это добавка достаточно распространена в шампунях, бальзамах и масках. Представляет она из себя полимер с положительным зарядом, который нейтрализует отрицательный заряд поврежденных участков волос. - Чешуйки в этом месте перестают торчать и волос начинает лучше блестеть.

В краску так же добавлены липидные молекулы Инселл. Что входит в собственную разработку- остается только догадываться. А вообще, в нашем организме, липидные молекулы- это церамиды, холестерин и омега-кислоты. Они защищают клетки кожи и волос от внешних факторов. Волосы они спасают от действия ПАВ при мытье, предотвращая высушивание волос. А так же предотвращает испарение воды из кожи или волос. Липидный слой клеток разрушается во время химических процедур. Так что довольно хорошо, что краска восполняет их

Majiblond ultra по обещаниям гарантирует высокое качество,Индекс S после номера цвета говорит о том что краска осветляет волосы на пол тона интенсивней, чем такая же без индекса S.ранее палитра была намного шире, больше оттенков, а теперь она ограничена двумя

У меня 8 уровень тона волос, беру 9% окислитель,

пропорция 1:1,5, 50 мин выдержки, краска не сильно пахнет аммиаком по сравнению с Loreal Majirel High Lift.

результат меня порадовал:

до
до
после, без тонировки
после, без тонировки
Вывод:краска для моих волос подходит, не сушит, красивый блонд без желтизны, которого я добиваюсь без порошка, который.сильно убивает волос.., затем использую тонировку этого же бренда.

Прошло 2 месяца, волос в хорошем состоянии, не желтит, подкрашиваю корни, все нравится, на корни уходит пол тубы 25 мл+50 мл окислитель

спасибо за внимание!

p.s.отзыв новинки Loreal Majirel High Lift​

LuSilk рекомендует Краска для волос L'Oreal Professionnel Majiblond ultra

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal Professionnel
  • Краска оправдала все ожидания!

23.05.2013
    IrinaVolodina аватар

Мои эксперименты над волосами длятся на протяжении нескольких лет. Мой натуральный цвет - темно-русый. Но я успела побывать и шоколадной, и ярко-рыжей, и почти черной. И вот, когда мои волосы приобрели совсем темный оттенок, мне вдруг захотелось стать блондинкой.

• Понравилась осветляющая краска 921S

29.09.2013
    Кристина163 аватар

Всем привет! В блондинках я уже 10 лет. От мелирования решила отказаться, т.к. волосы совсем сухие стали, однако отказываться от светлого цвета волос я никак не хочу. Свой родной цвет у меня темно-русый. На фото видно, что светлое мелирование уже отрастает.

• Мягкое придание нужного оттенка. Однако, всё не так радужно...

18.12.2016
    Дарья Мораль аватар

Доброго и светлого времени суток, милые дамы! Месяц назад я решила обновить цвет, из противного и знакомого многим блондинкам жёлтого стать обладательницей более холодного оттенка волос. Учитывая тот факт, что я крашусь в блонд с 13 лет, удивить меня хорошим качеством краски достаточно тяжеловато.

• Хорошая краска для любителей(ниц) блонда )))

01.08.2016
    Viktoria P аватар

Доброго всем вечера! Начитавшись отзывов ( основном положительных )тоже приобрела данную профкраску- Лореаль Majiblond Ultra. Краска понравилась, очень густая , не течёт, но дико " пахнет " , режет глаза , поэтому в ванной лучше открывать окно , чтобы не задохнуться ( реально слезились глаза…