Опубликовано 25 Май, 2015 - 19:54

Лак от Катрис я увидела в Подружке, в скидочной корзине.. Кто не знает, это распродажная стойка, где все по 69 рублей..

Полная стоимость этого лака 221 рубль, я бы купила его за полную цену. Потому что нигде я такого тонкого матового не встречала.

Итак, объем лака 11мл, это достаточно много. Например лаки от Диваж по 6 мл,и быстро густеют, особенно матовые. Сделан он во Франции.

Мой оттенок C04 Greyhound to Nowhere , что с помощью гугла обозначает "борзая вникуда"..хах. Или по моему мнению, оттенок я бы назвала Матовый Порш Кайен.

Почему так? да потому что лак шикарный. Мне очень понравилось то, что он за один слой покрывает ноготь плотно, да,см. фото - это один слой.

Вторая особенность,быстро сохнет! Я тоже никак этого не ожидала. И очень понравилось что лак тонкий, консистенция легкая и не тягучая. Он равномерно распределяется по ногтю.

Пахнет, да как все лаки. Едко,резко.

Стойкость, то,что вы видите на фото , это второй день. С учетом того,что я постоянно мою посуду и руки со щеткой,в течении дня. Стойкость меня порадовала.

А вот и фотографии чудесного цвета, кисточка кстати хорошая,плосковатая и широкая.

Однозначно рекомендую!

Rembauerрекомендует