Marisabel'ka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 14:21
Достоинства: прекрасно увлажняет и питает, удобная упаковка
Недостатки: с морщинками не справляется

Сильно впечатлившись дневным кремом Импульс молодости от Чистой линии, я загорелась желанием приобрести всю серию! Сказано - сделано! Благо цена позволяет особо не раздумывать над покупкой! Сегодня главный герой моего отзыва - крем-лифтинг для век Импульс молодости с вытяжкой белого люпина.

Стоит крем совсем недорого в районе 100 рублей за 20 мл средства, продается, практически, в любом бюджетном, косметическом магазине и доступен абсолютно каждому! Объем в 20 мл не может не радовать (обычно крема для глаз идут по 15 мл).

Что нам заявлял производитель:

Действуя на клеточном уровне, ЗАЩИЩАЕТ кожу век от увядания. Придает СВЕЖЕСТЬ и СИЯНИЕ

Свежие микроКАПСУЛЫ молодости доставляют глубоко в кожу весь комплекс полезных веществ:

алоэ-вера проникает в кожу в 4 раза быстрее воды! Кожа увлажнена до глубоких слоев

женьшень непревзойденный заряд энергии и источник питания для кожи

масло виноградной косточки обновляет кожу изнутри, освобождает клетки от токсинов, улучшает «дыхание» клеток кожи.

89% женщин подтверждают:

Признаки усталости уменьшаются

Кожа подтягивается

Морщинки сокращаются

Флакончик симпатичный, зеленый, как и вся серия, достаточно большой для подобного типа кремов.

У него удобный носик для более точного и точечного нанесения средства.

Сам крем белого цвета с приятным, ненавязчивым ароматом, абсолютно легкой, нежирной текстуры. Впитывается, как мы видим на фото, просто замечательно!

Пользовалась я им месяца два. Никакого раздражения на глазах он у меня не вызвал, впитывался хорошо, подходил и для дневного, и для вечернего нанесения!

Но, к сожалению, какого-либо впечатляющего воздействия на морщинки он не оказал, только легкий увлажняющий и освежающий эффект!!!

Ради справедливости хочу отметить, что пока действительно эффективного крема для век мне не попадалось... У меня уже складывается впечатление, что мы покупаем и мажемся ими скорее для самоуспокоения…. Sad

Мои поиски действенного крема для глаз продолжаются.....

Этому крему от меня, к сожалению, только две звезды, за приятную текстуру, удобство в использовании и легкий освежающий эффект.

Крем-лифтинг для век Импульс молодости с вытяжкой белого люпина к покупке не рекомендую!

Другие мои крема для век!

- Нео-крем для мгновенной коррекции мимических морщин.

- Антивозрастной крем для век Anti-age Global от Ив Роше.

- Крем-миорелаксант с босвеллиевыми кислотами и шалфеем.

Другие средства от Чистой линии!

- Дневной крем-тонус Импульс молодости.

- Ночной крем-упругость Импульс молодости.

- Крем-эликсир Импульс молодости для лица, шеи и декольте.

- Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3в1.

- Аква-крем для лица Мгновенная матовость.

- Лосьон для лица Идеальная кожа.

- Лосьон-тоник для комбинированной кожи с васильком

Marisabel'ka не рекомендует Крем-лифтинг для век Чистая линия Импульс молодости с вытяжкой белого люпина

27.12.2016
Не стану брать такой Shock