Опубликовано 31 Март, 2014 - 16:33

Пользовалась гелем «Облепиха и толокнянка» из серии «Полезные травы» Naturals AVON две недели.

Когда я стала рассказывать маме об эффекте этого геля, она мне сказала: «Да у тебя нет морщин!» (к сожалению уже были). Но благодаря, этому гелю количество и глубина морщин уменьшилась. Использовать его нужно регулярно. В идеале утром и вечером. На ощупь гель немного липковат. Но впитывается быстро и следов не оставляет.

Запах еле уловимый травяной. Написано, что в составе содержатся натуральные экстракты. Тюбик, довольно, большой. Объем 25 мл. Так как гель расходуется экономно его должно хватить надолго.

На данный момент это мой mast have. Буду использовать этот гель и дальше. Может быть, попробую всю серию.

Достоинства
  • содержит натуральные экстракты
  • цена
Недостатки
  • еще не нашла
UNA73рекомендует
  • Привет всем! Гель для кожи вокруг глаз Avon Облепиха и толокнянка, о котором я вам хочу рассказать сегодня, я приобрела несколько месяцев назад. Мне понравилось, что у него доступная цена. Не скажу, что уж копеечная, но и не ломает семейный бюджет ) Дизайн тоже не плохой.
  • 14.08.2016
    Как и любой нормальный человек, не люблю переплачивать. Абсолютно спокойно отношусь к различным распиаренным брендам. При выборе косметики для ухода опираюсь лишь на свои ощущения. Вот взять, к примеру, гель для кожи вокруг глаз «Облепиха и толокнянка 40+» фирмы Avon серия Naturals (25 мл).
  • 11.09.2014
    Хороший и очень дешевый продукт от Эйвон. Гель хорошо наносится и сразу впитывается в кожу. Кожа матовая, не блестит, что для меня очень важно. Гель не жирный, подойдет для любого типа кожи, для сухой, комбинированной или жирной. Кожу подтягивает.