Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 07:31

Блендер Philips купила, когда невозможно стало взбивать безе, которое так любят эти сладкоежки- мужчины. Хотя венчик был удобный, но вручную, сделав так двадцать или тридцать взмахов, будущее безе казалось сплошной горечью. Руки от такой "работы" болели невозможно. Деньги деньгами, а здоровье дороже, решила я и отправилась покупать себе блендер.

Были сомнения: какой выбрать. Претендентов на кубок "Мистер Блендер" было трое - Бош, Филипс и Браун. Все марки достойные и популярные. Уже решилась купить блендер Бош, но в последний момент, что-то подтолкнуло меня и выбрала Филипс. О чем ни капельки не жалею. Беда и выручка.

Нравится, хотя мне и говорят, что версия 1372 лучше. Не знаю - не пробовала. Нам и Philips HR 1372/90 - хорош. Отличная комплектация для погружного блендера: венчик, мерный стакан и кувшин для измельчения. Кстати, удобный и вместительный. Лезвия - нержавейка, к тому же двойного действия, то есть могут не только рубить, но и также шинковать как на терке. Прибор мощный - 700 Вт.

В нем пять скоростей. Перемалывает все фрукты, также в нем хорошо взбивать тесто для блинов. Главное - установить скорость, чтобы не разбрызгивалось. Насадки немного туговаты, но может оттого, что еще новые. На данный момент впечатления от покупки только положительные. А что будет дальше, поживем - увидим.

Достоинства
  • Заменяет многие приборы
  • Компактен
astera1рекомендует