derrih аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 14:43

Я обладательница смешанной кожи. В так называемой Т-зоне (лоб, нос, подбородок) она жирная и с приближением лета, это становится все очевиднее. Уже к середине дня лицо начинает жирниться и блестеть. Выглядит неопрятно. Раньше, я использовала влажные салфетки для протирания лица, но они портят макияж, если у Вас тональный крем на лице. Потом долго все поправлять приходится.Очень неудобно.

Недавно купила это чудо-салфетки из косметической кальки. В упаковке 60 шт, мне на месяц точно хватает. Салфетка удобно маленького размера, легко помещается в любой сумочке. Приятного голубенького цвета, очень тоненькая, невесомая. Стоимость 55 рублей.

удобный кейс для хранения
удобный кейс для хранения
чистая салфетка
чистая салфетка

Буквально несколько секунд и кожа вновь матовая, ничего не блестит, макияж в порядке. Прекрасно впитывает секрет сальных желез, выглядит после конечно салфетка просто БЕЕЕЕЕ. Покупаю уже 5-ю пачку и не собираюсь останавливаться)))))))))))

протерла нос
протерла нос
протерла все лицо
протерла все лицо

Супер-вещь-всем рекомендую.

derrih рекомендует Салфетки JUST из косметической кальки, контролирующие выделение секрета сальных желез