Среднее: 4.4 (201 голос)

Эмма Вудхаус аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 20:09
Достоинства: вполне экономный расход, выравнивает тон и текстуру кожи, дизайн замечательный, естесственность, кисточка в комплекте, матирует, не видна на коже, не вызывает прыщей, не забивает поры, не ощущается на лице, стойкость

Всем привет!

Пора бы начать написать и о моей декоративной косметике) И самый главный "житель" моей косметички - пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15!

Впервые с этой пудрой я познакомилась два года назад, когда искала для себя что-то принципиально новое, хотелось уйти от масс-маркета, в частности, от набившей оскомину Pupa.

Эту пудру мне ее посоветовал консультант Clinique, которой я безумно благодарна, ведь теперь эта пудра - мой must have.

Достоинства продукта:

1. Очень эстетичное и оригинально внешнее оформление. Красивый квадрат малахитового цвета с плотной застежкой в виде эмблемы компании - качественный пластик, зеркало, добротный "двухэтажный" набор.

2. Удобный аппликатор - широкая размашистая кисточка. Действительно, достаточно всего один раз провести ей по лицу, чтобы добиться ровного тонкого и незаметного слоя.

3. Текстура средства. По информации от производителя, текстура пудры уникальна, так как проходит три стадии проверки, что в два раза больше, чем в других пудрах марки. Главная особенность структуры - при технологии ее изготовления жидкость испаряется, преобразуясь, собственно, в пудру и оставляя мельчайшие частички влаги. Именно поэтому она очень легкая, невесомая и обладает легким увлажняющим эффектом. Мелкий помол, словно мука, способствует тому, что пудра садится на кожу плотно и на весь день.

4. Средство призвано выровнить тон кожи, маскировать красноту. Оно не аллергично и антикомедогенно. Также защищает от ультрафиолета, не имеет никакого запаха.

5. Цена - для меня это идеально соотношение цены и качества. Два года назад она стоила 1400, сейчас - около 1800. При ежедневном использовании мне ее хватает на полгода. Наношу ее только утром.

Через два месяца пользования пудрой я полностью отказалась от тонального крема за ненадобностью.

Что имею с пудрой - тон кожи ровный, светлый, очень естественный.

Ну вот в сравнении с другой пудрой сразу видна разница качества:

пудра Pupa
пудра Pupa

Clinique
Clinique

Мне безумно нравится эта пудра, думаю, что куплю ее и в третий раз.

Рекомендую сначала потестить ее в магазине, посоветоваться с профессиональный консультантом Clinique, который сделает подробный наглядный обзор, походить с ней день и принять решение.

Всем удачи, спасибо, что прочли)))

Эмма Вудхаус рекомендует Пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15

Тип косметики: Пудра
Брeнд: CLINIQUE
22.12.2014
Красивая какая коробочка! Love
это точно!)))
22.12.2014
тоже купила эту пудру , и отзывы хорошие и консультант сказала , что она лучшая) но еще ее не пробовала)
думаю, Вам должно понравиться)))
16.01.2015
а коробочка, прям малахитовая шкатулка!