Среднее: 4 (70 голосов)

Композиция аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:26

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим секретом белоснежной улыбки, а также рассказать о том, как купить отбеливающую пасту ROCS дешевле.

Я давно пользуюсь средствами от Рокс, в частности гелем для укрепления зубов и отбеливающей пастой, эта 2 продукта вместе мне выходили примерно в 600-650 рублей, смотря в каком месте покупать, но недавно я нашла целый набор из этих 2 средств, который стоит всего 412 рублей, на 200 рубликов дешевле Smile

Поэтому буду делиться с вами своими уже многолетними впечатлениями об этих замечательных средствах. Как вы уже поняли, я их не буду ругать, а только хвалить, раз они в любимчиках уже не первый год Smile Но также хочу рассказать и некоторые хитрости их применения!

Дополнительно усиленная микрочастицами диоксида кремния формула зубной пасты "R.O.C.S.Отбеливающая", основана на комплексе MINERALIN®. Обладает выраженными полирующими и придающими блеск эмали зубов свойствами. Осветляет эмаль зубов и придает ей блеск. Укрепляет твердые ткани зубов и предупреждает развитие кариеса. Предупреждает образование темного налета и зубного камня. Устраняет кровоточивость и воспаление десен (симптомы воспаления и кровоточивости в среднем снижаются до 86 % за одну неделю применения). Придает дыханию свежесть. Нормализует микрофлору полости рта и устраняет дисбактериоз (обладает свойствами пребиотика).

Активные компоненты

Зубная паста "R.O.C.S. Отбеливающая" содержит микрочастицы диоксида кремния, которые полируют эмаль, придавая блеск. Минеральный комплекс и ксилит обеспечивают активную реминерализацию эмали, благодаря которой зубы становятся белее и устойчивее к кариесу. Не содержит фтор, антисептики.

Итак, упаковка у моего набора R.O.C.S картонная, 2 в 1, так сказать, прилагается еще и бумажная инструкция.

Тюбик пасты пластиковый с открывающейся крышкой, пластик мягкий, есть защитный фольгированный слой.

Консистенция пасты достаточно густая, однородная, белого цвета, без абразивных частиц ( для меня это важно! )

На вкус мятная, я бы даже сказала свежая мята. Нет ядреного "послевкусия", что я не могу выносить в пастах.

Применяю я эту пасту R.O.C.S курсами ( обычно месяц через месяц), чтобы эмаль сильно не повреждалась. Применяю пасту после каждого приема пищи ( правда только тогда, когда нахожусь дома). Для разового применения мне хватает очень маленько горошины ( значительная экономия паста + большее количество вряд ли вам понадобится). Я чищу зубы в течении 2-3 минут, затем использую зубную нить , иногда после всего этого укрепляющий гель.

Паста эффективно и бережно очищает зубы: удаляет налет, оставляю приятное свежее послевкусие, мягко отбеливает ( за несколько недель можно заметить неплохой результат), ну и в целом, при использовании набора улучшается состояние зубов.

У меня за 2.5 года применения пасты R.O.C.S ни разу не ныли зубы, эмаль не истончалась от этой пасты. Если у вас возникли подобные проблемы, то скорее обратитесь к стоматологу, он подскажет вам, как правильно именно для ваших зубов применять эти средства ( нужно все-таки учитывать состояние эмали).

Также я полагаю, что отбеливающий эффект достигается и с помощью отбеливающей щетки от той же Рокс

Цена набора: 412 рублей. Обычная стоимость в аптеке - около 280-300 рублей.

Приобрести набор можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на набор R.O.C.S.

Отзыв о реминерализирующем геле от Рокс

Читайте отзывы на остальные товары из моего заказа:

Композиция рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Отбеливающая "Белый стих"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: R.O.C.S.
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 19 Апрель, 2016 - 10:29
    Обычно использую пасту Splat, но к этой тоже надо присмотреться.
  • Anastasia Bakay аватар

Anastasia Bakay 19 Апрель, 2016 - 10:38
    Стоит присмотреться к ней. Хотя читала, что в черной пачке отбеливает лучше.
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 19 Апрель, 2016 - 10:42
    В наборе действительно выгоднее, еще и гель для минерализации входит Smile
  • Настю Настюшка аватар

Настю Настюшка 19 Апрель, 2016 - 10:50
    Нужно будет попробовать такую пасту
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 19 Апрель, 2016 - 11:01
    Давно хочу именно эту пасту у Рокс попробовать)
  • Grunez аватар

Grunez 19 Апрель, 2016 - 11:02
    Какой отличный набор для ухода за зубами и стоит на него обратить внимание. Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 19 Апрель, 2016 - 14:01
    Хорошая паста! Появилось желание купить такой наборчик, побаловать свои зубки Laughing out loud
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 19 Апрель, 2016 - 15:34
    Уважаю пасты РОКС, но мне, к сожалению, отбеливающие противопоказаны(
  • Sanriss аватар

Sanriss 19 Апрель, 2016 - 16:11
    у меня обычно отбеливающие пасты результата никакого не дают) хотя зубы относительно белые. такой пастой ни разу не пользовалась)
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 21 Апрель, 2016 - 18:18
    Покупала отдельно, понравилась) Набор еще не покупала)