Среднее: 3.9 (141 голос)

Love24 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 17:05
Достоинства: легкое расчесывание, разглаживает волосы, эффект шелковистых и мягких волос
Недостатки: нет

Тадааам! Сегодня я пишу про этот бальзам. Он поселился в моей ванной комнате уже давно,так что я решила про него написать.

Так вот, мне очень нравится этот бальзам:

1) Этот бальзам не имеет химического резкого запаха

2)Расходуется экономично 200мл

3) Легко смывается

4) После него волосы очень послушные, мягкие

Вот. хотелось бы сказать, что  я не ожидала, что этот бальзам реально успокоит мои волосы, мне даже кажется, что они немного становятся прямее, приятнее на о щуп,

Итог: Мне нравится этот бальзам, я уже наверное уже покупала его раз 7, хочу попробовать их другие бальзамы, надеюсь, что не разочаруют)))

Love24 рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Жидкий шелк

06.02.2014
Пробовала его, понравился))
07.02.2014
Да, он классный Smile
  • Бальзам от "Gliss kur" оказался лучше, чем шампунь этой же серии

03.09.2016
    Принцесса_Лея аватар

Я уже писала отзыв о шампуне данной серии, он мне совершенно не понравился, в отличии от бальзама. Этот бальзам мне подарили вместе с шампунем. Сначала я попробовала мыть голову шампунем жидкий шелк и после наносила бальзам. Волосы были очень жирные и не красивые, как пакля.

• отличный бальзам (ФОТО)

19.03.2012
    vlada1972 аватар

Я уже писала о шампуне из этой серии (вот ссылка на него ), теперь вот решилась написать о бальзаме. если шампунь сам по себе был ничем не примечательным. то вот этот бальзам исправляет все ошибки шампуня. Волосы моментально становятся более мягкими и нежными.

• Ни о чем

27.02.2014
    Lasma аватар

Всем привет!Недавно решила себя порадовать каким-нибудь бальзамчиком для волос.Не знаю почему,но выбор остановила именно на этом(акция,наверное,сделала свое дело).Кррасивая упаковка,розовенькая такая....вообщем,купила.Вымыла голову,как обычно,волосы промокнула полотенцем и нанесла этот…

• От нутри-шелка много толка!!! (+фото, состава)

04.02.2014
    shooik аватар

Так вот продолжаю разбирать свой новогодний подарок. С шампунем этой марки я уже разобралась тут . Теперь хочу разобрать бальзам. Итак, мы имеем приятную упаковку и кремообразный бальзам с резким запахом одеколона.