Опубликовано 9 Март, 2016 - 03:06

Привет мои хорошие!!!

Сегодня поведаю о нашумевшей Мицеллярной воде Garnier.

В свое время весь интернет складывал хвалебные оды на честь этой чудо водички. Вот и я поддалась этому веенью моды бьюти-мира и все таки решилась на покупку. Я была уверенна, что мицеллярка мне подойдет, судя по отзывам о ней. Как всегда в целях экономии приобрела по акции "розовую"версию для всех типов кожи, обьемом 400мл, с удобной крышечкой для использования.

Раньше я считала мицеллярку баловством и я не совсем понимала для чего она нужна. Мне хватало с головой для снятия косметики и очищения кожи простого умывания с любым гелем. Как же я ошибалась))) Мицеллярная вода Garnier меня покорила!!!

Мои глазки вообще не щиплет, нет раздражений, не слезятся. Снимает любой макияж, стойкий в том числе. Я очищаю и глаза, тон с лица, губы без усилий и сильных трений. Особенно очень удобно удалять свотчи на руках. И как только раньше я обходилась без нее!!!

Мицеллярку использую только для удаления макияжа. Обычно просто беру ватный диск, смачиваю водой, прикладываю на глазки,губы и т.д.,немножко жду и все отходит прекрасно. Если нужно повторяю.

А уже потом умываюсь своим специальным гелем для умывания, протираю кожу тоником.

На коже мицеллярка никаких высыпаний и раздражений не вызвала. Кожу не сушит и не стягивает.

Я купила уже вторую бутылочку и куплю еще и вам рекомендую )))

На руке с тоном стойкие и не очень помады,блески, тени,подводка,карандаши.

Первый раз протерла.

Второй раз протерла.

Убрала остатки.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
К@Р@МЕЛЬрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.05.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Также не забывайте про увлажнение кожи лица. Мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Хорошего дня!