Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 16:55

Всем привет.

Вот наконец-то я нашла себе самую подходящую базу. Ранее я пользовалась другим средством, но оно пропало из магазинов и пришлось искать что-то другое. Перепробовала кучу и остановилась на этой, мне кажется эта база самая шикарная.

Продается в двух тонах, себе приобрела light to medium skin, так как моя кожа светлая, но как мне показалось, что она просто немножко выравнивает тон, но не сильно.

Производитель пишет:

-Легкая текстура, которая скрывает недостатки

-Идеальная кожа, почти незаметные поры*

-Очень нежное и незаметное покрытие

*88% подтвердили, что поры стали незаметны.

Тюбик обыкновенный самый, объем 25мл, использовать нужно в течении 12 месяцев со дня открытия тюбика Smile Цена 12€(850 рублей примерно).

Очень понравилась текстура, когда выдавливаешь, то она выглядит как будто там комочки мелкие, а растушевывается она очень хорошо и кожа становится матовая и гладкая. База заполняет поры, мелкие морщинки, выравнивает тон. Использую его почти каждый день, наношу на кожу перед тем как начинаю красится, потом наношу тон или пудру. Выдерживает практически с утра до вечера, только приходится припудривать нос под конец дня Smile .

Честно скажу, состав никак не разбирала, даже не читала, потому, что база просто мне очень подходит, не сушит кожу, не забивает поры, после него не появились прыщики(тьфу-тьфу-тьфу). Так что если кому интересно оставляю фото состава

На мой взгляд это ооооочень удачная база, мой мастхэв, буду покупать. Надеюсь, что хоть эту не уберут из производства.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Отличная база под макияж
JanaOvaрекомендует