Опубликовано 24 Январь, 2017 - 16:30

Мой муж мне завидует, а всё потому, что мой MI за 11 тыс руб, куда круче его Lenovo за 20 тыс. руб. ))) К выбору смартфонов всегда старалась относиться серьёзно, перед покупкой много читала, сравнивала, смотрела обзоры. Данный смарт меня подкупил выборм цветовой гаммы и исполнением и ценой, а уж все его преимущества я узнала, только когда взяла его в руки! Долго думала где же его приобрести, на Али я не решилась! Взяла в хорошем интернет магазине в Москве с доставкой почты России. По цене вышло так же, как если бы я брала аппарат на али. Но тут всё же русские продавцы, которые проверили его и прошивку норм поставили, чтобы обновлялась по воздуху. Пришёл аппарат за неделю, очень порадовал, малость крупноват для моих маленьких рук, но в нём есть функция управления одной рукой. Размер клавиатуры можно отрегулировать под себя в любой момент. Смарт сам обновился до 6 версии, пришёл с 5-ой. Порадовала куча разнообразных тем для телефона, его камера 16 мп, а так же быстрота работы. Очень шустрый это меня несказанно радует. Надеюсь таким и останется продолжительное время. Но самая главная радость! Аккумулятор - работает дооооолго. Я постоянно сижу в инете, либо читаю и аккум для меня всё! Раньше в сумке постоянно валялась зарядка, теперь смело могу сутки не переживать о ней! Батареи хватает! Один минус, батарея не съёмная!!! Все аксесуары для телефона, такие как стекло и чехлы приобрела на Али за сущие копейки. Выбор хороший, так как телефон популярный. Советую данную модель!

Достоинства
  • 2 сим карты
  • 3 ГБ оперативной памяти
  • 32 ГБ своей памяти
  • 6 ядер
  • Ёмкий аккумулятор
  • Качественный дисплей
  • Отличное сочетание цена/характеристики
  • Производительный
  • Прошивка MIUI
Недостатки
  • Несъёмный аккумулятор
  • Слот для карт памяти совмещен со 2-й симкой
Милычрекомендует