Опубликовано 8 Январь, 2012 - 15:13

мой муж большой любитель этого и другого пива и имеет теперь большой животик.Стоит у нас пиво 10 гривен за двух литровую бутылку в пластике.Я и сама пью под настроение с рыбкой.Пиво имеет приятный вкус,не горькое,чувствуется приятное покалывание языка.Изготовлено из натурального солода и хмеля+дрожжи.Особенно хорошо утоляет жажду.Пена стоит высокая несколько минут,очень хмельное,сразу чувствуется.По сравнению с пивом,изготовленным в Эстонии,где пиво имеет кислый вкус-это лучшее.Немецкое пиво имеет горький вкус-а это на любителя.
Irunaрекомендует
+++++++++++++++Мужу надо порекомендовать Smile
11.02.2012
+1 А у нас такого не видела еще .
15.02.2012
+++
я не отношусь к любителям пива... но так описали, что даже я захотела попробовать Smile
  • когда-то увидела рекламу и решили попробовать,что за новое пиво? а вкус оказался ужасным,кислое,с горечью,мало того еще и газ выходит очень быстро.очень напоминает по вкусу разливное пиво которое стояло в открытой бутылке несколько дней.продается оно в любом магазине,но когда все нормальное пиво…
  • 13.06.2011
    Сегодня, посмотрев и послушав рекламу, для пробы купил пластиковую бутылку пива "Рогань" (традиционное, 1,2 литра). На пиве написано "20 більше пива", так вот эти 20 по всей видимости долиты обыкновенной водой. Пиво водянистое, неприятное на вкус. Пена неустойчивая и быстро спадает.