Среднее: 4.6 (7 отзывов)

❤Daisy_m❤ аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:10
Достоинства: безумно приятный аромат, бодрит и освежает, хорошо пенится

Место покупки: Рубль бум

Цена: 100 рублей (по акции)

Объём: 250 мл

Хоть мой мужчина и не привередлив.. Шампунь отчего то предпочитает именно этот..

Описание:

Вот чем люблю МУЖСКИЕ шампуни - они все как один, очень приятно, сильно пахнут..

Этот стал не исключением, запах очень резкий, куда сильнее чем у туалетной воды, но приятный, пахнет свежестью..

Цвет - голубой. Шампунь не жидкий, но и не сильно густой, очень удобной консистенции! Пенится хорошо! Волосы тоже промывает хорошо. Притензий нет!!!

Решила опробовать на себе.. Ментоловая свежесть есть, после намыливания голове становится холодно, а если ещё и смывать прохладной водой то прям вообще ух))

Упаковка удобная. Не настолько тонкая бутыль, чтобы падать с полочек (что очень любят делать шампуни =D), крышечка удобная, не приходится прикладывать дополнительных усилий для открывая/закрывания.

Упаковка гласит что они официальный спонсор чемпионата мира по хоккею..

Мой мужчина доволен, и впринципе, я тоже)) Рекомендую))

❤Daisy_m❤ рекомендует Шампунь Nivea for Men Экстремальная свежесть Охлаждающий эффект с ментолом