Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:31

Производителем заявлено, что вся косметика основана на травах, обогащена витаминами. Применение такой косметики благотворно влияет на кожу, заявлен эффект оздоровления.

Производится в Канаде.

Заказывала через интернет, с доставкой из Америки флакон в 5 мл обошелся мне в 293 рубля.

Мята.

Оттенок называется Mint

Я давно искала зеленый консилер, но продавцы смотрели на меня, как на припадочную Laughing out loud Зачем мне понадобился зеленый консилер? Все очень просто - он идеально маскирует красные пятна и прыщики.

Аппликатор очень удобный, как в блесках для губ.

Почему то оттенок на фото получился бледноват, как я не старалась сфотографировать (

Текстура кремообразная, достаточно легкая. Распределяется хорошо.

Маскирует отлично. Я пыталась найти конкретно красный прыщик, но после пилинга у меня есть только шелушение Smile И все же мелкий, но нашелся.

Ню :)

Итог

После нанесения консилера и тона

Наносится так же как и все остальные консилеры - легкими похлопывающими движениями. Эффект держится весь день. Минусов я пока не обнаружила, из плюсов - можно наносить даже на незажившие ранки, если уж так надо замаскировать красноту. Я пробовала такой способ, никакого воспаления после не наблюдалось.

Однозначно рекомендую. Smile

Будьте красивы!

Достоинства
  • Не вызывает воспаления
  • Отлично маскирует покраснения
Марик@рекомендует
04.04.2014
Интерестная вещь. А с какого сайта заказывали ?)
04.04.2014
Я заказывала через совместные покупки в нашем городе. Вот ссылка на сайт-источник [ссылка]
там сейчас на эти консилеры 50% скидка.