Опубликовано 20 Август, 2012 - 17:05

Хочу поделиться своими наблюдениями при использовании крема, т.е. кремов. Летом после длительного прибывания на солнце появились небольшие пятна на лице, от которых захотелось быстрее избавиться и в аптеке купила крем с ахромином (фото 1). Пользовалась немного больше недели и ни какого результата. В итоге забросила. А недавно у своей мамы в косметике увидела крем тоже с ахромином, но в другом тюбике (фото 2) и решила попробовать попользоваться им. Через дней 5 появился небольшой результат, пятнышки на лице стали светлеть. Продолжаю пока пользоваться дальше. Если сравнить два крема,то видны явные различия:
1 Запахи у кремов совершенно разные. Крем с фото1 пахнет дешевыми бабушкиными духами. Крем с фото 2 имеет запах чем-то похожий на запах депилятора.
2. По консистенции крема тоже отличаются. №1 имеет более плотную однородную консистенцию, №2 более рыхлый.
3. Если крем №1 не плотно закрыт крышечкой цвет его не меняется, остается чистым, белым. Крем № 2 темнеет по краям, даже крышечка внутри стала темной.
4 Ну и производители тоже разные: №1 Ален-Мак Болгария, №2 Rosa Impex Ltd. Болгария
На мой взгляд крем №2 наиболее эффективен.
Достоинства
  • Мягко осветляет
  • Побочка не была замечена
lisiчкарекомендует
у меня мама тоже постоянно ахромином мазюкается))
+++
21.08.2012
+ интересный отзыв, буду теперь знать
22.08.2012
Спасибо, что заглянули Smile
Отличный отзыв. Я не знала, про такие крема с акрихином. Себе на заметку.+++
29.08.2012
спасибо! тоже приобрела первый видно по фото крем, пахнет стойкими, еще советскими
духами или точнее одеколоном! не темнеет почему то совсем, как ранее было здесь описано, да и эффект процентов максимум на 25-30 процентов! короче от этого крема я совсем не в восторге! буду искать другого производителя под номером 2!
02.06.2013
Спасибо за нужный совет, вот собираюсь приобрести. В магазинах, кстати, зрительно даже помню-первый вариант, второго не видела, поищу тогда. Белое личико-мой идеал!
Я покупала Ахромин из www.alenmak.bg - очень рекоммендую пользовать етим Ахромин! Туба из алюминий. За такие денги это прекрасоне средство- мягко осветляет, убирает постакне.
На www.achromin.bg Вы можно увидите как крем выглядит и почему он работает.
10.07.2015
для меня первый крем тоже оказался безполезным абсолютно... второй не пробовала.