Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 19:45

Давно засматривалась на косметику Levrana. Очень хотелось её попробовать. Ну, во-первых, она натуральная, во-вторых, можно сказать, разрекламированая одним обществом о натуральной косметике в Инстаграмм.

В Краснодаре её нигде не встречала, даже в интернет-магазинах, а тут увидела в Табрисе и, естественно, взяла на пробу кусочек мыла Алтай с маслом облепихи. У меня кожа сухая, поэтому, зная, что облепиха отлично увлажняет, взяла, не раздумывая. И, к тому же, есть в составе масло Ши.

Вот что пишет производитель:

Свойства: для любого типа кожи, повышает упругость и эластичность, предотвращает увядание кожи, обладает бактерицидным, ранозаживляющим, регенерирующим свойством, обеспечивает эффект легкого лифтинга, нормализует работу сальных желез.

Состав: натриевые соли кокосового, облепихового, ши (карите), касторового, оливкового масел, артезианская вода, облепиховое масло, экстракты: облепиха ягода, элеутерококк, пихта сибирская, каштан конский, кедр и чистотел.

Но мыло мне совсем не подошло, после купания, если я ничем не увлажняла кожу, то было чувство стянутости, а на ногах, в районе щиколотки, кожа покрывалась чешуйками. Брррр...Сфотографировать мне как-то не пришло на ум, поэтому поверьте на слово.

Про запах. На удивление....его нет. Чуть-чуть пахнет просто мылом Smile, как в детстве. А хочется, что-то посущественнее.

А ещё, если попадает на слизистую кожи, ну прям оооочень щиплет. Такого не было с другими натуральными средствами.

Ставлю 3 звезды и всё-таки рекомендую это мыло из-за натуральности состава. Возможно, это реакция лишь моей кожи на данное средство. Хочу ещё раз взять мыло этого производителя с другим составом, но пока не тороплюсь. Сейчас заказала мыло Спивакъ, жду с нетерпением.

Всем спасибо.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Без запаха
  • Не подошло моей коже
  • Щиплет слизистую
lelya_sokolovaрекомендует
Ужас какой!
Наверное реакция какая-то пошла у Вас
о Levrana мыло не пробовала, хотя бренд очень нравится Smile

а вот от Спивакъ покупаю мыло часто, реакции никакой никогда не было
14.11.2016
Да, Спивакъ тоже пробовала, понравилось. Сейчас заказала штук 10 всяких мыл, жидкое мыло для рук, воск для ногтей. Жду посылку, а потом буду отзывы писать на всё ?