Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 22:39

О себе я могу сказать, что я неисправимая сладкоежка. Я уже давно перестала брать всякие печеньки и вафельки, а перешла на вот эти вот кукурузные палочки "Сластена". Они вошли в мой ритуал. Если я смотрю фильм, то они заменяют мне попкорн. Конечно, я понимаю, что в них достаточно много калорий, но иногда так хочется!

Я беру обычно вот такую просто огроменную пачку на всю семью. Вес в 500 гр. Есть конечно и поменьше, но что для меня пара палочек...Она, кстати, уже почти пустая.

Состав:крупа кукурузная, сахар, растительное масло, соль.

По крайней мере нет никаких прочих добавок и химозности. Если вы не знали, то чем ближе цвет кукурузных палочек к цвету натуральной крупы, тем лучше. Отдайте предпочтение палочкам с равномерной пористой структурой. Качественные кукурузные палочки должны звонко хрустеть.

Мне нравятся, что они вот так вот хрустят и такие воздушные и сладкие)

Стоят они - 370 тенге. Совсем не дорого для такой огромной пачки.

Энергетическая ценность/калорийность:440 ккал/1860 кДж. Так что осторожнее с ними)

Едиственное, что мне не нравится, так это запах. Если честно, не обращала внимания пока моя соседка, войдя в комнату, не сказала "господи, что за запах." Он не такой приятный, но и чипсы в сжатой упаковке пахнут так же.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральный продукт.
  • Вкусные, сладкие
belevitaрекомендует
03.12.2015
Согласна, можно до бесконечности хрумкать ими))