Опубликовано 20 Август, 2012 - 10:28

Когда впервые увидела этот мультфильм лет в 12-13, то он мне не очень понравился, лет в 18 пересмотрела и понеслось. уже года 1,5 смотрю их постоянно. Когда работаю за компом, мне надо чтобы что-то разговаривало на заднем фоне, вот тут Симпсоны как нельзя лучше. Уже знаю все серии наизусть, но все равно пересматриваю. Это уже как наркотик, никогда так не пересматривала ничего. Жалко, что последние серии выходят с уже не тем переводом и смотреть их из-за этого уже не интересно. Мультфильм, естественно совсем не для детей. Мне кажется только для 16+, может даже чуть старше.
Достоинства
  • легко смотрится
  • не надоедает
  • смешной
Недостатки
  • не для детей
Lichkaрекомендует
  • Этот мультфильм я посмотрела только недавно, в детстве как-то не понимала его.Ну, думаю, все знают, про что этот сериал. Пародия на среднестатистическую семью, мужа-придурка Гомера, жены Мардж, на которой все хозяйство и трое детей - 10-ти летний хулиган Барт, 8-ми летняя умница Лиза и малышка…
  • 27.09.2011
    То, что этот мультик не для детского просмотра, неизвестно, наверное, только человеку из тундры, где и телевизора нет. Смотрю Симпсонов вечером, после работы самое то! Голова думать устала, нужна только смешная , подвижная картинка. Никаких соплей и бойни.
  • 20.08.2012
    симпсоны. и этим всё сказано. каждый знает о чём идёт речь. все герои для меня как вторая семья. с детства я полюбила всей душой этот мультфильм. я думаю на нём вырастет ещё не одно поколение. это мультсериал легенда. начинае с сезона 20 он как то сбавил обороты.
  • 26.07.2012
    Я обожаю Сипсонов. Хотя, начитавшись отрицательных отзывов, даже боюсь представить, что я из себя представляю!! Ну смешно мне, люблю я их, получается, я деградирую и морально уродуюсь?? Возможно, но мне почему-то кажется, что моральные уроды как раз их и не смотрят.