Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 22:34

Привет!

Хочу рассказать о моей наилюбимейшем сайте с косметикой [ссылка]. Заказываю с него уже около 2,5 лет, ни разу косяков не было (разве что мелкие недочеты, но это не страшно).

В группе магазина сидят самые отзывчивые девочки и администраторы, которые всегда готовы помочь и разобраться в Вашей проблеме Smile

На сайте представлено множество брендов:

Я очень люблю марку essence, благодаря ей и произошло мое знакомство с данным магазином Smile)

В данном интернет-магазине всегда действует множество акций, часто обновляется ассортимент, пополняется новыми, интересными и самое главное качественными товарами по разумной цене. Регулярно появляются лимитированные коллекции по такой же цене, как магазинах города, но иногда и дешевле )

Заказы доставляются по всей России, от 900 рублей доставка бесплатная, минимальная сумма заказа - 500 рублей. Ну о подробностях вы сможете доходчиво посмотреть на самом сайте Smile)

Некоторые коллекции разлетаются как горячие пирожки, так что если вы ждете что-то конкретное, то нужно "держать руку на пульсе" группы Smile)

На данном сайте около 30 способов оплаты заказов (наложенного платежа нет). Я для себя выбираю отплату картой или Яндекс.Деньги. Все очень удобно и безопасно!

Помимо декоративной косметики в ассортименте представлена уходовая косметика, парфюмерия, товары для детишек и многое другое:)

Заказы отправляются "первым классом" и приходят очень быстро (мне в Краснодарский край приходит максимум за неделю).

Заказы всегда тщательно упакованы, ни разу еще ничего не приходило мне разбитым + за каждый заказ вам приходит подарочек, что не может не радовать Smile)

Вот меньшая часть моих заказов:

Всем-всем советую заказать хоть что-нибудь для себя на Бьюти Хоуме и порадовать себя! )

Если вам необходим промо-код на скидку 3% за покупку в магазине, вы можете написать мне личное сообщение, и я вам его вышлю Smile)

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • аккуратная упаковка товара
  • быстрая отправка посылок
  • постоянный выпуск новинок
  • приятные цены и акции
  • хорошая косметика
  • хороший сервис
thisismashaрекомендует