Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 16:13

Привет всем кто зашел))) Давно я собиралась написать этот отзыв но все никак руки не доходили.

Отрастить волосы я думаю мечтает каждая из нас. Но не все покупают разные маски и другие средства которые помогут отрастить волосы побыстрей. Я лично такая что пробую много всего на своем пути что бы волосы побыстрей росли. И однажды я лазила по своему любимому сайте irecommend и наткнулась на репейное масло с красным перцем Домашний Доктор. Прочитала отзывы что у многих волосы от него растут очень даже не плохо, и я конечно же захотела его себе приобрести. Найти его по началу было сложно. В одной аптеке мне сказали что репейное масло наносить на волосы категорически нельзя тем более если оно еще с красным перцем. Ну я не послушалась и все таки дальше его искала. проходя четыре аптеки я его не нашла и подруга сказала что она знает где его купить. Цена у него была 40 рублей. Совсем маленькая как для такого классного средства судя по отзывам.

Пробовала я его впервые с маской из горцичы. Попользовавшись два раза я заметила что волосы начали лезть. И мой первый шаг был покупка нового шампуня и бальзама. А то я то думала что у меня от них пошло привыкания. Потом когда прошло 5 процедур с маской волосы начали еще ужасней лезть. Тут то я подумала что во всем виновата эта злобная горчица! И я прекратила пользоваться масками вообще. Это было в конце июня месяца.

Но потом где то в средине июля я уже начиталась отзывов о такой чудесной настойки перца. И тут же решила опробовать ее и моим базовым маслом стало репейное масло с красным перцем. (Волосы у меня лезли еще но когда был перерыв с горчицей то выпадения немного прекратилось.) Прошло процедур где то 7 и я стала замечать что волосы лезут ужасно. Тут же я обвинила во всем настойку перца ибо как же такое чудесное масло могло мне принести такой ужасный волосопад. Потом я уехала на море и маски я никакие там не делала. И началось все ужасно. Волосы лезли настолько что это не передать словами.

количество волос выпадшее на море

количество волос которое выпадало с маской из горчицы

после маски с настойкой перца

Когда я приехала домой я сразу же начала делать маски с маслами. И в первые две процедуры я добавила опять же это репейное масло. Волосы начали лезть еще ужасней.

Потом я уже поняла что это масло никак не святое и что если я буду пользоваться им и дальше то стану во скором времени лысой вообще. Мне такого результата не хотелось иметь и я прекратила им пользоваться. Но все же не смотря что уже прошло больше месяца моей глупости, волосы у меня выпадают по сей день. Они лезут ужасно. Теперь я ко всему несусь с осторожностью.

Состав: helianthus annuus seed oil, SC-СО2-extract Arctium Lappa (Burdock) , Capsicum Annuum Resin, BHT

Еще одни минусы этого масла

• Масло также имеет довольно таки химический состав!
  • Не приятный запах.

Из плюсов могу выделить только то что оно действительно помогает при росте волос и оно очень экономичное.

Несмотря на такую маленькую цену советовать масло я ни в коем случаи не буду так как последствия от него ужасные !

Спасибо за внимания))) Вроде все написала. Если у вас есть вопрос то задавайте))) С радостью отвечу)

Недостатки
  • Волосы вылазят дальше
  • Лезут клочьями
  • Опасный состав!
Оксаночка..ksuxaне рекомендует
ничего себе-будем знать((
20.10.2013
а я думала у меня у одной такой результат!!!
20.10.2013
Все в его эффективности с точностью да наоборот Sad

хорошо, что предупредили!
20.10.2013
репейным маслом уже давно не пользуюсь Stare
Есть такое масло в арсенале, пользовалась два раза. Особых восторгов нет да и разочарований тоже...самое обычное масло, знаем и лучше Glasses
20.10.2013
От репейного масло всегда выпадают волосы, это у него такой эффект, выпадают плохие, которые и без него бы выпали в любом случае!
оксана , поддерживаю !
отвратительное масло ! Oups Puzzled

a я тут всё ''касторку'' пропагандирую Big smile :bigsmile: Big smile
20.10.2013
Сама уже давно мимо него прохожу..
Спасибо за отзыв
Не куплю такое масло Stare
20.10.2013
И я присоединяюсь ко всем протестующим.
Много хороших масел из доступных-касторовое, оливковое.
Ничего себе, маслице Shock
20.10.2013
Да уж, вот это досада. понятно, проходим мимо это маслица
жалко терять волосики Tired
20.10.2013
Это мое любимое масло. Никаких таких проблем не было к счастью.
Очень что Вам не подошло!
20.10.2013
Я вообще как-то боюсь доверять средствам с перцем.
Да уж )спасибо за предупреждение ! Crazy
20.10.2013
Это не репейное масло, это пипец на вафельке... Там в составе не только химия, но и канцероген. Производителя убить мало за такое!
Оёёй!!! Shock
Шастала по отзывам, хотела себе средство от выпадения волос выбрать, а тут такая жесть!!! Puzzled
Буду иметь ввиду ! Wink
20.10.2013
да уж, Оксаночка, добро пожаловать в клуб полысевших от него. Sad отвратительное масло.
20.10.2013
Не пользовалась таким маслом, но читала. Странно, что от него обратный эффект Tired
20.10.2013
Ой, и у тебя жутко лезут=( Линька, блин
20.10.2013
На собственном опыте убедилась-не все масла хороши для волос Sad ...приходится методом проб и ошибок подбирать для своих волос.
ничего себе маслице Sick
Ужасно. Желаю Вам, чтобы на месте каждого выпавшего волоса выросли три Smile
20.10.2013
Ого, вот это да! Спасибо за предупреждение!
Жаль, что такой эффект Sad
Я тоже пользуюсь таким, результата вообще не вижу пока - больше точно не куплю! Crazy
Ну и Ну Shock
20.10.2013
Я как-то пользовалась простым репейным маслом, но не заметила ни улучшения, ни ухудшения и бросила...
20.10.2013
Все зависит от изначального состояния волос. Если они уже были ослаблены, то эффект совершенно предсказуем ( выпадение волос)
Все что связано с перцем, c горчицей, различными пиллингами, обязательно даст такой эффект. Волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО будут выпадать. А если еще и вместе делать и горчицу и перец- то будут выпадать еще сильнее. Выпадают ослабленные волосы. Нужно было просто обычное репейное масло использовать можно смешать с любыми другими маслами ( оливковым, жожоба и т д) и эффект будет уже другим.
20.10.2013
Вот это эффект Shock А может это у него действие такое, ускоренный рост волос, они быстро состариваются и выпадают, а на их месте потом как заколосятся новые и шелковистые Smile Понимаю, что бред несу, но вобще репейное масло трудно испортить, а этому производителю удалось
20.10.2013
Я тоже пользуюсь репейным маслом с красным перцем, но эту фирму точно не куплю!
20.10.2013
Я настороженно отношусь к маслам с добавками, лучше в чистом виде купить.
Ух, не люблю репейное масло.
21.10.2013
У меня тоже с репейным маслом не сложилось Sad От Мирроллы был неплохой результат, а другие категорически не подошли.
21.10.2013
Вам спасибо за отзыв, очень интересно было, У меня волосы тоже выпадают после моих частых покрасок, у меня бывает, что шампунь не подходит и только от одного шампуня выпадают волосы Puzzled так что я вообще осторожно подхожу ко всему, сейчас стараюсь переходить на безсульфатные шампуни.
21.10.2013
периодически пользуюсь репейным маслом для волос, но эффекта не особо..миндальное больше нравится. А это ну уж очень жуткое, вряд ли вообще из "Домашнего доктора" что-то куплю Stare
21.10.2013
Буду знать, хорошо что не купила его, а так присматривалась! Спасибо за отзыв! Wink
Esa аватар
Esa
21.10.2013
состав не вижу, там есть соевое масло? а вообще буду стороной обходить.
Ещё 71 комментарий