Опубликовано 8 Август, 2016 - 20:29

Уже год как я пытаюсь похудеть. И вот, в очередной раз, решила попробовать сундучок "ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ" ТРАДИЦИОННОЕ МЕНЮ С МЯСОМ. На него поглядывала давно, подкупило, что не нужно ничего себе готовить, меню продумано на пять дней. Внутри есть все: напитки и еда.

Мои проблемные места это конечно же живот и бедра.

Стартовый вес - 67 кг.

1 - ый ДЕНЬ:

Меню 1-го дня

Впечатления отличные: самочувствие-супер, еда понравилась, вкусно и сытно!

Завтрак: КОМПОТ + вареное яйцо + пластик сыра

Компот вкусный, натуральный, очень сытный, сладкий с кусочками яблочка.
Обед: Съела кое-как, объелась!!! БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ и ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ С ШАМПИНЬОНАМИ. Вкусно очень, но я не привыкла обычно съедать два блюда: и суп, и второе. Борщик порадовал, очень приятный!!! Единственное, что разочаровало в этот день - это чай. Выпила его с большим трудом.

Борщ. Ням-ням))

Картошечка с шампиньонами
Чай. До чего же он гадкий.

Ужин: Тоже был сытным и вкусным. ГРЕЧКА ОХОТНИЧЬЯ и КИСЕЛЬ очищающий. Гречку сметелила в два счета, понравилось. Кисель очень приятной консистенции, не густой, в меру сладенький. В рекомендациях написано, что к ужину нужно съедать кусок отварного постного мяса или рыбы, но в этот день я ничего не варила и ограничилась только гречкой.

Кисель очищающий. Вкусняшка))

Греча охотничья.
2 - ой ДЕНЬ:

Меню 2-го дня
Впечатления: в животе все бурлит, стул стал частый, гажу, пардон, как утка, почти каждый час. Представленная еда уже не радует. Чувствую вкус пакетированной еды, аля-доширак/ролтон.

Завтрак: КАППУЧИНО + вареное яйцо + пластик сыра.

Каппучино. Вкусный, с хорошей, крепкой пеночкой
Обед: Самые отвратительные блюда на весь чемоданчик: СУП ПО-КАВКАЗСКИ и РИС С ГРИБАМИ И ОВОЩАМИ. Суп есть не смогла, кислятина какая-то, с непонятными хахаряшками, типа мяса, которые по вкусу больше напоминали засохшую кильку.. в общем гадость. Рис съела кое-как.

Суп по-кавказски, типа харчо. Блевотный вкус.

Рис с грибами и овощами
Ужин: Снова КИСЕЛЬ (фото повторять не буду) и ГРЕЧКА.. теперь ПО-ДЕРЕВЕНСКИ. В этот раз я отварила куриную грудку в дополнение, т.к. день выдался голодным.

Гречка по-деревенски
3 - ий ДЕНЬ:

Меню 3-го дня
Впечатления: проблемы со стулом, частые позывы в туалет. Жутко хочется хлеба.

Завтрак: снова КОМПОТ + вареное яйцо.

Обед: Порадовали очень ЩИ С МЯСОМ, а вот ГРЕЧКА ПО-МАЛОРОССКИЙСКИ оказалась ещё одним гадким блюдом. Съела пару ложек, куча паприки и красного перца и ещё непонятно чего.. кислятина опять какая-то. Гречка полетела в мусорное ведро. Я была так раздосадована, что даже не успела зафотать это "чудо", так что извиняйте!

Щи с мясом. Вкусные.
Ужин: Снова КИСЕЛЬ и РИС СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ, а также вареная грудка.

Рис со сладким перцем.
4 - ый ДЕНЬ:

Ура! Стул восстановился, наконец-то. Бурлений в животе нет, позывов тоже.

Меню 4-го дня
Завтрак: КАППУЧИНО + вареное яйцо.

Обед: Опять, ура, вкусненький БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ, на второе - ЛАПША ПИКАНТНАЯ С ОВОЩАМИ + чай. Лапша не плохая с горошком и морковочкой. С чаем позволила себе съесть маленькую зефирку... Вот это кайф!!! Ни с чем не сравнимое удовольствие!))

Лапша с овощами.

Ужин: КИСЕЛЬ + ГРЕЧКА ОХОТНИЧЬЯ + кусочек отварной грудки.

5 - ый ДЕНЬ:

Меню 5-го дня
Впечатления: Последний денёк. И радостно, и грустно одновременно. Со стулом проблем нет. Самочувствие отличное.

Завтрак: снова КОМПОТ + вареное яйцо.

Обед: СУП КУРИНЫЙ - не понравился, больше напоминает остатки бульона с фрагментами лапши "Доширак". На второе - ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ С ОГУРЦАМИ И ПАПРИКОЙ - тоже не понравилось. Огурчики маринованные (даже попался кусочек от огуречной жопки с хвостиком) и паприка в картошке были очень жесткими, все хрустело во рту так, будто я жевала битое стекло. Выпила ЧАЙ с зефиркой "мишелькой")).

Суп куриный.
Картошка с огурцами и паприкой.
Ужин: КИСЕЛЬ + МАКАРОНЫ В СОУСЕ "БОЛОНЕЗ". Слякоть. На вид как рвотная масса, по консистенции тоже. На вкус - есть можно, если не смотреть.

Макароны в соусе "болонез"
В ЗАВЕРШЕНИИ ДОБАВЛЮ:

В промежутках между приемами пищи, иногда, я ела ОВОЩНЫЕ САЛАТЫ, заправленные растительным маслом. Фрукты в виде банана или апельсина. И с обеденным чаем разрешала себе съесть маленькую зефирку. Ни конфет, ни чипсов, ничего жареного и другой иной, за весь период, еды я не ела!!!

Чтобы лучше распаривалась гречка/рис/лапша, я заливала все кипящей водой и ставила в микроволновку на 30 сек.

Перед сном рекомендовано пить кефир обезжиренный и съедать хлеб с отрубями. Я этого не делала. Мне вполне хватало ужина. А на ночь я привыкла не есть. Мой последний прием пищи максимум в 19.30., для меня это уже закон, даже если я ложусь в час ночи.

РЕЗУЛЬТАТ:

Результаты
Всего 1, 2 кг. Объемы не ушли совсем.

Но!!! После завершения диеты я продолжаю худеть. Кроме того, чтобы удержать полученный результат Я НАЧАЛА ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ, в который собиралась пойти полгода точно!)) Мое питание изменилось. Мне не хочется сладостей, есть конфеты тоннами, булки, пироги... Я попробовала печенюшку, которые раньше так любила, и мне они не понравились. Единственное, что я могу съесть за чаем - это зефир, он наименее калорийный и очень вкусный... Эх, не знаю, надолго ли меня хватит))). Главное - решительный и боевой настрой!!!

Еще отзывы о похудении:

О том как я худела на ЛИПОЕВОЙ КИСЛОТЕ и что из этого вышло

Диета "ЛЮБИМАЯ", для тех, кто сидит дома

Странный результат. Слабительное СЕНАДЕ.

ВСЕМ УДАЧИ в этом нелегком деле - похудении!!! Пусть Ваш потерянный вес никогда к вам не возвращается))

Достоинства
  • Не надо готовить
  • Помогает меньше есть
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Часть пищи не возможно есть
Генеральшарекомендует
08.08.2016
вы умничка, не сдавайтесь Smile
03.10.2016
Я тоже пробовала этот набор. Кстати, с кишечником все было ОК, никаких бурлений не было. Живот спал уже на третьи сутки. Съела все- я особо не привередливая)
06.12.2016
Собираюсь попробовать. До этого сидела на диете Магги - вес вернулся. Потом на диете Дюкана, сброшенный вес не вернулся. Но к Новому году хочется еще немного сбросить. А готовить что-то особенное (как, например, на диете Дюкана - майонез по Дюкану или запеканку) нет времени. Подумала, может с пакетиками Леовит будет проще.
07.06.2018
Как дела в 2018 году?!
Сейчас вешу 64,5 кг. С тех пор больше вес не набирала. Хочу ещё 2 кг скинуть. Купила семя льна на днях, теперь надо только собраться с духом и начать.
11.06.2018
Ждём отзыва о семенах льна Wink
28.03.2023
Ох ну вы и насмешили с зефиркой, с удовольствием прочитала ваш отзыв, а знаете почему? Да потому, что сама собираюсь прикупить этот чемоданчик, спасибо, это была полезная информация ))