Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

kasenova аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:45
Достоинства: много способов применения, низкая цена, очень необходимый витамин, эффективны
Недостатки: их нет

Добрый день! По природе у меня сухая кожа, это приносит большой дискомфорт, особенно обострение идет зимой. Обычные крема помогают лишь временно, поэтому я решила попробовать придумать для себя более действенный крем! У фирмы орифлейм есть такой смягчающий бальзам, который предназначен если не ошибаюсь - для губ (на фото). Так вот, я в этот бальзам добавляю обычный витамин "Е" в капсулах. Прокалываю капсулу и выливаю содержимое в бальзам. Наношу на кожу рук, а иногда даже на лицо, на ночь. За ночь кожа впитывает бальзам, увлажняется и на утро у вас здоровая и мягкая кожа). А вообще этот витамин можно добавлять в любой другой крем, которым вы пользуетесь) Попробуйте, не пожалеете.

На сегодняшний день это мой единственный помощник в борьбе со сухостью!

kasenova рекомендует Витамины ООО "Люми" Витамин Е (альфа-токоферола ацетат)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: ООО "Люми"
  • ХОРОШИЕ женские витамины для профилактики и красоты

14.03.2017
    Диана._ аватар

Витамин Е цена одной упаковки в которой находятся 10 капсул, я приобрела за 58руб. В других городах возможно будет цена ниже. Вместе с этими витаминами дали вкладыш с нужной информацией, которая позволяет ознакомиться с составляющим этого препарата.

• для него всегда есть место в моей косметичке.

24.03.2015
    Alis.sa аватар

Итак, этому витамину всегда есть место в моей косметичке. Одно из незаменимых средств для меня.   Применяю его практически для всего и сейчас об этом расскажу Люблю втирать в ногти, они становятся крепче и растут быстрее)отличное средство, а так же ногти перестают слоится.

• Как восстановить менструальный цикл? Поможет витамин Е

18.05.2016
    Shevchenkoi_ аватар

Всем привет! Хочу поделиться своей находкой которая очень помогла мне справиться с серьезной женской проблемой - сбоем менструального цикла. Проблемы с месячными у меня начались еще в 2014 после приема противозачаточных "Регулон". Месячные приходили с задержкой то в пять дней, то во все тридцать.

• Эти витаминки спасли мои ноготочки

10.11.2015
    Розоваяпантера аватар

Всем привет!  Для НОГТЕЙ И так с этим чудо витамином я познакомилась недавно и вообще для другой цели, но в один день меня покорили другие отзывы и решила 2 раза в неделю втирать одну капсулу в ногти и спустя 2 недели мои ногти засияли красотой. стали очень крепкие.