Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 12:21

Доброго времени суток, сладкоежки!)

Несмотря на то, что к вафлям я сравнительно равнодушна, из всех Марсов, Сникерсов, Баунти, Натсов...(список можно продолжать бесконечно) больше всего я люблю именно этот батончик в ярко-красной стильной упаковке, неизменно притягивающей мой взгляд в магазинах Smile

Стандартный батончик массой в 40 грамм подразделен на 3 порции. Но лично я съедаю шоколадку за раз Smile

Калорийность батончика - 213 ккал, порции - 71, соответственно. Это сравнительно немного, можно побаловать себя любимым лакомством без ущерба фигуре. По крайней мере, моя пока не пострадала)

Состав, кстати, далеко не самый худший. Вполне достойный:

Состав: сахар, молоко сухое цельное, мука пшеничная, какао-масло, жир специального назначения, какао тертое, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е 476), дрожжи, разрыхлитель (гидрокаронат натрия), улучшитель муки (сульфаты кальция),соль, ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). В шоколадной массе: какао 27%, в т.ч. обезжиренное 4%, молочные продукты 24%, в т.ч. молочный жир 7%.

Почему же я так люблю КитКат и сохраняю верность ему на протяжении многих лет? Не знаю: наверное, всему виной толстый слой вкуснейшего молочного шоколада, который буквально тает во рту(серьезно, по вкусу он не уступает даже дорогим шоколадным плиткам!), хрустящая вафля с нежнейшей сливочной прослойкой, притягательный, соблазнительный ( Smile ) аромат какао...Ох, от собственных описаний захотелось выбежать в магазин за обожаемым батончиком Laughing out loud

Если вы любите молочный шоколад и еще не пробовали этот батончик, срочно исправляйтесь ! Smile

Спасибо за внимание.

AnasteishaOneрекомендует
03.02.2016
Три порции? Это порции? о... да ктож сможет остановиться съев такую порцию??? всю шоколадку в рот и ням-ням
03.02.2016
Вот и я о том же! Big smile
Tsy аватар
Tsy