Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 14:44

Купила себе рюкзак Polar зимой 2014 года. Сначала он мне не приглянулся - было на выбор два рюкзака этой фирмы - красный и серый, но цвета какие то блеклые, непрезентабельные. Посмотрев характеристики остановилась на сером, так как рюкзак очень удобный и вместительный, к тому же не маркий.

Ткань рюкзака очень легкая, водонипроницаемая. Спинка - ортопедическая, широкий поясной ремень и лямка которой можно удерживать основные лямки на груди с помощью фартекса.

На внешней строне пришита лямка с отверстиями куда можно повесить ключи, флешки, брелки, перочинный ножик и прочую мелочь. Имеется карман для плеера в рюкзаке и отверстие наружу для наушников. Так что ваш плеер надежно защищен от дождя, а вы можете наслаждаться музыкой.

Мой рюкзак имеет три отделения закрывающиеся на молнию. Размер (вместительность) рюкзака можно регулировать с помощью шнуровки на внешнем самом маленьком отделении (кармане) и с помощью четырех лямок с застежкой-фастексом расположенных по боковым сторонам рюкзака. Внутри много мелких карманов под мелочь.

По бокам имеются карманы для бутылок с водой или других мелочей.

Не маркий, если испачкались - просто протрите влажной тряпкой и он снова чист. Рюкзаком я очень довольна - берите не пожалеете.

Достоинства
  • качественный
  • крепкий
  • надежный
  • неубиваемый
  • удобный
Наталья Lрекомендует
  • Купила этот классный рюкзак на сайте Wildberries в 2012 году всего по 1207 рублей. Чем он мне сразу понравился - жёсткой ортопедической спинкой и широким поясным ремнём. У него очень удобные лямки. Внутри одно большое отделение и дополнительное на резинке.
  • 11.08.2015
    Много лет назад в далёкой далёкой галактике... Ах нет, в этой. Потребовался рюкзак. Внешне понравился polar. Купили себе с мужем. Ну, я то девочка, я то аккуратно ношу. А муж, естественно, порося. Как многие мужчины.