Среднее: 4.5 (31 отзыв)

cherepok22 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:43
Достоинства: аристократичный, красивое оформление, утонченный, шлейфовый

По правде говоря, у меня небольшие знания о парфюме, придя в магазин, я руководствуюсь только своим вкусом. Мне по душе яркие, насыщенные, чуть резковатые и сложные ароматы. И под все эти критерии у меня подошла туалетная вода Dior J'adore.

Начну с внешнего вида .

Флакончик будто повторяет характер аромата, он такой женственный ,утонченный и в тоже время золотая крышечка говорит о его яркости и дерзости.

Теперь перейду к запаху. Аромат неповторимый, цветочный, чувствуются нотки розы, апельсина и чего-то пряного. Я бы назвала этот аромат "зимним", потому что на лето все-таки он тяжеловат, летом хочется чего-то легкого, свежего, невесомого.

Хочу отметить стойкость аромата, он остается на вас надолго, хотя казалось , что он быстро выветривается, но это не так, я просто привыкала к запаху и не чувствовала его, но окружающие его замечают ( я не выливаю на себя полфлакончика, не думайте, 3 пшика вполне хватает Smile )

Теперь цена . Она примерно такая же, как и у всех духов этого класса, без скидки 3 с лишним тысячи. Я последний раз попала в лэтуале на новогоднюю распродажу и преобрела их за тысячи 2, может даже чуть меньше .

Как же отличить оригинальные духи от подделки

1. Оригинальные духи не могут стоить дешево и продаваться в переходах , ларьках и тд. Но я думаю, что это знает каждый

2. Коробочка должна быть качественно завернута в целофан, флакончик, внутри коробки, должен сидеть плотно, если встряхнуть коробочку, он не должен болтаться.

3. Серийный номер на коробке должен совпадать с номером на флаконе!!!

4. Штрих-код . Например, если духи французские, то их штрих-код должен начинаться с цифры 3

5. Последнее, это , конечно же , сам аромат. Духи не должны пахнуть спиртом.

cherepok22 рекомендует Dior J`adore туалетная вода

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
10.01.2015
А я никак не сдружусь с диоровскими ароматами, не привлекают, не мое.
  • J`adore Eau de Toilette лучше, чем парфюмерная вода

31.01.2016

Композиция аромата: Данный аромат, туалетная вода, отличается по внешнему виду от парфюмерной воды. Флакон туалетной воды "стройнее" и сама водичка розоватого цвета а не жёлтая, как в парфюмерной воде. В остальном дизайн совпадает. По форме он похож на старинную амфору.

• Элегантный аромат)

17.01.2018

Парфюмерную воду Christian Dior J'Adore мне подарили на день рожденье . Я вообще скептически отношусь к таким подаркам я привыкла только сама выбирать ароматы у меня есть определенный вкус.

• Jadore? Нет, вы ошиблись дверью. Песня из совсем другой оперы.

30.08.2015

Кнопка "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" и тот ответ, который я нажала, обязательно собьет моих друзей с правильного пути. Но предупредить я все же должна. Туалетная вода Жадор - это абсолютно другое звучание, это не легкая версия классики.

• Роскошное золотое украшение

26.12.2014

Духи J'Adore являются моей любовью уже несколько лет. Сколько вариаций я не перепробовала.   У меня были и незабываемый leau de Toilette, на смену им L'eau Cologne Florale, а теперь у меня есть ОН ОБАЖАЕМЫЙ Eau de Toilette.   Это мои ФРАНЦУЗКИЕ духи. Они ассоциируются у меня с ВЕСНОЙ.