Innes аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 19:24
Этой зимой у меня начали жутко вылезать волосы.И вот,когда копна моя поубавила в объеме в 2 раза,начитавшись рецептов всяких масок,начала делать и восстанавливать ими волосы.Эффект был,но появилась жуткая перхоть.А надо сказать,что эта проблема периодически возникает в моей жизни.Сколько я всяких шампуней перепробовала и бальзамов в свое время,и пришла к выводу,что чем проще и натуральнее состав,чем так сказать "народнее",тем лучше эффект. Увидев этот бальзам на полке в магазине,не раздумывала долго,взяла,тем более,что не первый раз пользуюсь продукцией Зеленой Аптеки, все устраивает, так что, сомнений не возникло. Теперь конкретно:запах конечно отвратный,несмываемый, прывыкнуть к нему можно только мытья с десятого.Но самое главное-перхоть как была,так и есть вот уже после месячного использования. Может в тандеме с таким же шампунем он и будет ее эффективно устранять,но боюсь мой нос этого не вынесет,да и верится,честно говоря, с трудом. Да и волосы с ним опять выпадать стали.Так что, не советую.

Innes не рекомендует Бальзам-маска для волос "Зеленая аптека" от перхоти с цинком и берёзовым дёгтем

• И снова о запахе...

15.03.2011
    anabasis аватар

Купила этот бальзам для мужа, так как обнаружила у него перхоть. Пользовался он им один единственный раз. Первый и последний. Запах - это что-то. Мало того что воняло когда он им пользовался, но этот запах никуда не исчез и после того как бальзам смыли водой а голову высушили.

• отвратительно!!!!!!!

16.08.2012
    анна мамаша аватар

просто ужас...только вышла из душа,и решила оставить отзыв:1.волосы страшно начали вылазить2.невозможно расчесать!!!3.отвратительная вонь!4. и перхоть осталась..Но,прежде чем купить ,я прочитала очень много отзывов.в общем я НЕ советую пользаваться...никогда больше не буду покупать и советовать…

• Действительно помогает

14.07.2012
    Mirimskaya аватар

Начну с того, что поставила 5, не учитывая действительно ужасный запах, который держится до следующего мытья. Маска на основе цинка и березового дегтя, пахнет она соответствующе. Маску посоветовала подруга, тоже страдающая выпадением волос. Первый плюс- доступная цена.

• На любителя ...

25.04.2011
    Avrora11 аватар

Все мы разные. Кому-то нравится например курить и ему все равно, что рядом ребенок, аллергик или просто пожилой человек. И он от этого запаха никуда не может убежать... Кому-то посчастливилось и попался бутылек с нормальным запахом этого бальзама.