Опубликовано 13 Январь, 2015 - 17:56

Зимой я просто не могу обойтись без бальзамов.Покупаю разные от дорогих до дешевых.А последнее время я стала увлекаться цветными бальзамами.Это очень удобно,сразу и уход,и цвет.Конечно же,не прошла я мимо этих орифлеймовских бальзамов.Заказала оба оттенка.

Вот так они выглядят:

Вот,что пишет о них производитель:

Уход и цвет! Мягкость увлажняющего бальзама дополнена легким перламутровым оттенком и нежным освежающим ароматом.

А теперь о каждом оттенке поподробней.

Солнечный цитрон 31866

Цвет

Это яркий оранжевый оттенок,но только в тюбике.На губах он получается скорее персиковым.И это очень хорошо.Сомневаюсь,что кому-то понравятся оранжевые губы.Посередине желтая серединка.Оранжевая часть содержит золотистые блестки,но они очень мелкие и их немного.На губах они не ощущаются.

Запах

Приятный цитрусовый.

Розовая Мята 31865

Цвет

Яркий малиновый,но опять же в тюбике.На губах получается прозрачный нежно-розовый оттенок.Серединка зеленоватая.В этом оттенке я не заметила блесток.

Запах

Мятный и немного сладкий.И этот мятный холодок держится на губах какое-то время.

Свотчи:

Уход:

Оба бальзама одинаковые по своим ухаживающим свойствам.Неплохо увлажняют и смягчают губы.Не липкие,что для меня очень важно.На счет питания ничего не могу сказать,потому что состава нигде не увидела.Его нет даже на сайте производителя.Но по моим ощущениям они мне понравились.С удовольствием ими пользуюсь,думаю закажу еще,когда закончатся.

PANDORA777рекомендует
упаковки такие весёленькие Smile
14.01.2015
Теперь я точно закажу, т.к. боялась, что это очередная ерунда из подростковой серии.
14.01.2015
Оба варианта понравились и дизайном и тем,как лежат на губах Smile
15.01.2015
Я как раз думала, заказывать или нет. На фото очень симпатично смотрятся. Мне в баночке понравились, тоже серии Very me.
18.01.2015
Обе няшки понравились Big smile Love
21.01.2015
Приятные цвета Smile
29.01.2015
Хорошие оттенки Smile Красиво смотрятся Wink
26.02.2015
и правда классные. Уж насколько я люблю Орифлейм, но Вери Ми беру редко, мне уже по возрасту она не подходит, но на бальзамы заглядываюсь давно)) хорошо, что подвернулся ваш отзыв.
02.04.2015
Я уже заказала такие же по твоей рекомендации Smile