Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 20:40

С тех пор, как сделала наращивание ресниц, стараюсь не тереть и не трогать глаза и лишний раз умываться мылом или пенкой- это травмировать реснички.Так что теперь снимаю макияж только молочком-лосьоном или этим средством. Прислали мне его в коробочке Glam Box, попробовала- я была в восторге. никогда не видела, чтобы средство для снятия макияжа так быстро снимало косметику. буквально ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ! Это что-то невероятное, мне очень понравилось, и еще для меня немаловажный факт, что после этого лосьона не нужно даже крема, лицо чистое,увлажненное. Очень интересная текстура, двухфазная, вроде бы как бы масло, но совершенно не липкое и не тяжелое, аромат очень приятный.совершенно не раздражает глаза. а они у меня очень чувствительные, Снимаю им тональник и тушь с нижних ресниц, верхние не крашу, так как наращены, так вот стоит только приложить ватный диск,смоченный в этом средстве, даже самая стойкая тушь снимается.Никогда раньше не пользовалась подобными вещицами, только все пенки да гели для умывания, сейчас уже не представляю ,как буду без него)) Вообщем: я рекомендую)

fistashka_555рекомендует