Опубликовано 11 Март, 2016 - 00:04

Давно наслышана о чудесных свойствах масла чайного дерева. И делая очередной заказ на iherb, выбрала себе на основе отзывов масло от cocacare. Этот продукт я приобрела только для того, чтобы локально наносить его на воспаления. И могу сказать, что с этой задачей масло справляется на отлично с плюсом.

Я заметила, что какие-то мелкие почти незаметные воспаленьица масло оставляет без изменений - что мазала, что не мазала. Но если вдруг у меня вскочил, так сказать, "фуфел", который заметно алеет на лице и нарывает, вот тут маслу нет равных. Наношу его на воспаление ватной палочкой, и уже минут через 10 нарыв прекращается, остается бледное красное пятнышко. На следующий день в большинстве случаев от васпаления не остается и следа. Никогда бы не подумала, что такое возможно.

Еще пробовала пару раз добавлять 5 капель этого масла чайного дерева в шампунь перед мытьем волос - отлично освежает кожу головы.

Масло рекомендую абсолютно всем, в хозяйстве вещь нужная. На сколько я знаю, его даже от насморка можно использовать, но сама не пробовала.

Только хочу отметить, что если у Вас чувствительные глаза (как у меня), используйте масло осторожно. Не наносите очень близко глазам. Если я обработала маслом какой-то участок у глаз, минут 10 потом сижу щурясь, как крот, и вытирая слезы.

Достоинства
  • Большой объем
  • Отличный состав
  • Отличный эффект
CigarettesAndCoffeeрекомендует