Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 15:37

Девушки, всех приветствую!

Сегодня хочу рассказать о ставшем незаменимым для меня средстве для волос – экстраординарном масле от L`oreal (мой вариант для окрашенных и мелированных волос).

Это масло купила еще прошлой зимой, пользуюсь им уже около десяти месяцев, за это время я использовала больше половины бутылочки. Наношу я его исключительно на длину и кончики волос после мытья на влажные волосы или на сухие перед укладкой. На волосы моей длины необходимо 3-4 нажатия на помпу. Многие девушки пишут, что можно переборщить и превратить волосы в «сосульки», но со мной такого не случалось ни разу. Я не представляю сколько же нужно нанести масла, чтобы добиться такого эффекта? Smile

Об эффективности. В отличии от бестолковой сыворотки от Kapous эффект после использования экстраординарного масла заметен сразу же – волосы гладкие, мягкие, блестящие и не пушатся. Они стали меньше спутываться и легче расчесываться, даже если их хорошенько потреплет ветер. Smile

Еще один фактор, немаловажный для меня - это уход за кончиками волос. При применении этого масла я заметила, что сечение на кончиках стало гораздо меньше, то есть после подрезания кончиков в салоне они сохраняют свой здоровый вид дольше. Поэтому и подравнивать волосы я стала реже, так как количество секущихся кончиков уменьшилось.

Это мое первое масло для волос такого типа, оно мне очень понравилось и подошло моим волосам. После десятимесячного использования масла, я не нашла ни одного негативного фактора, поэтому без зазрений совести РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Небольшой расход
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
Kitnissрекомендует
+ Хочу себе купить! Smile
31.10.2013
у меня Фруктис есть и Шаума с отличным составом, вот думаю..отличается ли по действию от них это масло?
31.10.2013
И я пользуюсь, и этим маслом, и фруктис, и ещё каким-то Big smile По-моему одинаково Smile
01.11.2013
Вот ни разу не пробовала ничего подобного Laughing out loud Но 10 месяцев использования - отличный показатель того, что стоящая вещь!
Маруся, совсем пропала. Пиши чаще Smile
01.11.2013
Иннушка2013, рейтинг у этого масла высокий, и свойства хорошие. Можете смело покупать! Wink

Алена, я еще не встречала других подобных масел, поэтому сравнить не могу. Но если увижу, то обязательно куплю, так как действие очень понравилось.

Kate L, если действие этих масел схоже, то точно куплю! Laughing out loud

Танюш, привет! Да точно, стоящее средство. Хотелось бы почаще отзывы писать и с вами общаться, но всё времени не хватает. Вся в делах, в заботах. Big smile
14.11.2013
Какие у тебя волосы Oups Sexy Love у меня просто слов нет! все, что приходят на ум, слишком банальны для такой красоты!..
Я ни одно из вышеперечисленных масел не пробовала и не собиралась.. Но это прямо сейчас себе в напоминания поставлю! Smile
02.12.2013
привет,Маруся,какие у тебя волосы,ах,ах,ах)))красота) куда ты пропала?(
Роскошные волосы Love
13.01.2014
Марусенька, привет Love С прошедшими праздниками, тебя Smile Волосы роскошны Love
13.01.2014
Девочки, всех приветствую и благодарю за теплые приятные слова!

Танюша, спасибо за поздравления! В ответ я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом! Smile
Спасибо большое Party
07.02.2014
Какие прекрасные волосы, красота! Шикарные! Laughing out loud
07.02.2014
_Bagira_, благодарю Вас!
20.05.2014
спасибо большое за отзыв!
29.09.2014
Очень красивые волосы! Love
02.04.2015
Какие же всё-таки у тебя шикарные волосы....
04.04.2015
Алиса, пасибки Shy
05.10.2015
Ах, какие волосы! Crown
Официальный представитель LOreal Paris
27.05.2023
Добрый день. Спасибо за ваш приятный развернутый отзыв и рекомендацию! Дополните ваш ритуал с помощью маски для волос Роскошь 6 масел Elseve - интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления. Равномерно нанесите на всю длину чистых отжатых волос, уделив внимание кончикам. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. Прекрасного настроения и позитивного дня!