Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 19:41

2,5 евро

С этим кремом меня связывает давняя нежная дружба. Все началось с того, что год назад я искала нежирный крем для моей жирной кожи. Он должен был матировать, не оставлять жирных пятен, не поблескивать после 2-х часовой носки и не забивать поры. После долгих поисков, я, наконец-то, нашла эту шикарную штуку, которую я не променяю ни на какие дорогие крема.
Стоит он со скидкой - 2,5€, и хватило у меня на весь летний период ( объем - 40 мл), когда в жару лицо особенно "течёт".

​​​​​

Сам крем расположен в тубе

с тонким носиком, из которого лишнее никогда не выдавится.Запах - фирменный гарниеровский. У них в отдушках есть всегда какая-то свежесть. На вид - голубоватая консистенция, которая легко распределяется и хорошо впитывается. Лицо сразу становится каким-то посвежевшим и подтянутым.
В холодное время года я его использую в "определенные" дни, когда имеются высыпания на лице. Он не закупоривает поры, а наоборот, помогает побыстрее избавиться от прыщиков. Но тут один недостаток - он слишком лёгкий для зимы и идёт больше как увлажняющий, а не как питательный крем. Поэтому чаще всего, в эту пору года я "ношу" его дома.
В итоге всегда получаем гладкую, матовую кожу без высыпаний. А что ещё для счастья нужно?
Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Нет покраснениям
  • Очищает поры
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
evnika89рекомендует
16.02.2018
тоже раньше им пользовалась..в еще недалекой юности, хороший крем.
16.02.2018
О, мне он очень нравится ☺️
16.02.2018
Интересный, можно было бы попробовать, хотя я скептично отношусь к косметике этого бренда...А этот крем, кстати, не видела у нас и видимо нам его не завозят( Sad
16.02.2018
Некоторые вещи у них есть и правда провальные...но этот крем очень хорош. Может, он в другой упаковке или по-другому называется...
16.02.2018
Возможно, но я бы сразу заметила подобное средство для проблемной кожи, ведь постоянно пробую какое-то новое)