Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 13:58

Именно эту вещицу я больше всего хотела из новой обновлённой коллекции.Румяна-стик.Просто мечта,которая меня не разочаровала))

Вот такой футлярчик:

Крышечка довольно-таки тугая,закрывается с хлопком.

Честно говоря я представляла его побольше.Он легко помещается у меня в руке.Цвет я взяла себе рыженький.Именно он показался мне самым красивым.Там ещё есть розовый и коричневый.Когда тестила их в магазине очень волновалась,так как цвет получался очень ярким,а я таких вещей не люблю.Но оказалась что растушевывать эти румяшки можно почти в ноль.Поэтому переборщить невозможно.

Вот что написано на этикетке:

Насчёт мягкой текстуры и легкого нанесения производители не обманули.Вот такой небольшой стик,который я полностью выкрутила:

Сразу видно что румяна шиммерные.

Блестят они очень сильно,но даже этот блеск выглядит сдержанно,поэтому их можно носить каждый день.

Этот блеск хорошо видно на свотчах:

На лице они смотрятся очень нежно,буквально светятся изнутри.Именно этого эффекта от них я и ждала,его и получила,так что эти румяна становятся моими победителями рядом с другими.Держатся довольно-таки долго,Днём нанесла,а вечером их было ещё видно.

Вот как они смотрятся на лице(видно блеск):

Обзоры на другие новинки из обновлённой коллекции essence:

http://www.irecommend.ru/content/moi-novyi-mast-kh...(тени sorbet)

http://www.irecommend.ru/content/novinka-ot-essenc...(Губная помада)

http://www.irecommend.ru/content/moe-novoe-spaseni...(бальзам для губ)

http://www.irecommend.ru/content/vse-moi-mechty-v-...(универсальный бронзер-тени-хайлайтер-пудра-румяна)

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие, стойкие, хорошо тушуются
  • Удобная упоковка
Недостатки
  • Нет
20.10.2013
какой хорошенький малыш) удивилась, что румян в стике так мало! но красивые!
24.10.2013
интересно было узнать о новинке)
но я никогда не променяю обычные румяна) мне кажется я бы не смогла такими пользоваться)
Ооо,я наоборот только об них и мечтала))Но на самом деле очень удобные,компактные,можно с собой взять и быстро себя подрумянить))
27.10.2013
даже и не подумала бы, что рыженькие так смотрятся !!! Shock Love
давно уже румяшками не пользовалась .. пора начинать ! Shy
)))ОО,а я вот только начинаю))
22.11.2013
Их почти незаметно Smile
Именно этого эффекта я от них и жду.В принципе их можно и поярче сделать,но я так не люблю.
10.02.2014
Подписываюсь)
Кстати, а как вы такие красивейшие и милейшие звездочки сделали? Love
Оо,спасибо))А эти звёздочки называются звёздочками счастья)Их очень легко делать,просто посмотрите мк в интернете))
27.09.2014
классный стик-румяшки =)