Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 17:39

Как-то на днях, гуляя с подружкой по нашему торговому центру рядом с домом, мы заглянули в отдел Centro. Вообще раньше я частенько покупала там обувь, но последнее время я что-то обходила его стороной. Проходя мимо знакомой витрины, мы решили туда заглянуть.

Выбор там был невелик, почему-то половина полок стояли пустыми, наверное сказывается кризис и у владельцев магазина (на Centro продаётся франшиза) нет денег на новую закупку. Мы спросили уже на кассе у девушке-кассира, почему у них так пусто на полках, предположили о закрытии магазина, но она ответила, что всё нормально.

Прогуливаясь между рядов стеллажей с обувью, я вспомнила, что мне нужны новые ботильоны. Как я уже сказала, выбирать было особо не из чего, поэтому я особо не рассчитывала на удачную покупку. И тут я увидела их! Очень крутые ботильоны! Беря их в руки, я думала, что наверное они будут стоить 2000-2500. Но когда я увидела ценник, то была очень удивлена. Они стоили всего 999 руб.! Считаю, что очень демократичная цена для ТАКОЙ симпатичной пары ботиночек))

Найдя на полке свой 39 размер, я скорее начала их примерять. Ботиночки оказались очень удобными, невысокий толстенький каблучок очень устойчив, нога себя чувствует комфортно, ходить приятно и легко.

Ботильоны выполнены под замшу, носик и пяточка сделаны из искусственной кожи.

Каблучок толстый, очень устойчивый!

Рассмотрела внимательно ботильоны, следов клея нигде не было видно (имеется за Centro такой грешок), пошито аккуратно, все строчки ровные.

Внутри имеется демисезонный тонкий ворсовый утеплитель.

Замочки на вид качественные, добротные, даже выбито на самой собачке название бренда))

Решила брать!

Подойдя на кассу, меня обрадовали еще больше. Оказывается в этот день у них была акция - на всю обувь скидка 20%. В итоге мне эта красота обошлась ВСЕГО ЗА 800 Р.!!! Я очень довольна своей покупкой!))

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь он оказался для вас полезен. До новых встреч!))

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • Недорогая цена
  • Хорошее качество
Софья Гусароварекомендует
26.02.2016
Какие очаровашки! Обязательно забегу в Centro Smile Спасибо за отзыв!
FleshNastenia27, спасибо))
02.03.2016
Модель,- прям как для бабушки Big smile
Mashulechka а может я и есть бабушка? Big smile :bigsmile: Tongue
Inc аватар
Inc
04.03.2016
Очень противоречивое у меня отношение к этому магазину. Вроде, с одной стороны, обувь дешевая и можно позволить себе туфли под любой наряд, но качество Oups
Хватает пары сезона на два носки, а потом отклеивается подошва, дермантин начинает слезать, как асфальт по весне Sad
Inc, согласна с вами полностью! Качество соответствует цене на все 100%. Поэтому мне не жалко их будет выкинуть осенью))
12.04.2016
Очень понравились! Люблю сочетание замши и кожи, а тут еще и модель необычная!
17.05.2016
Классные ботильончики! Вот повезло Вам нереально!
У вас такие хорошие... а мне попались некачественные((