Опубликовано 14 Январь, 2016 - 13:15

Поддавшись моде на розовый кварц я постепенно обзавожусь мелочами этого приятного оттенка. Вот пришел ко мне мой долгожданный кулон, от которого я в восторге.

Пару раз в магазинах аксессуаров наталкивалась на эти кулоны, мне они нравились, но стоили они рублей 500, это конечно многовато, тем более за эти деньги можно купить кулон из серебра.

На али таких сомнений не было и я заказала рублей за 60 и очень довольна покупкой.

Продавец утверждает и мне отдельно написал сообщение, что это натуральный камень. Я не разбираюсь, но на пластик не похоже, похоже либо на камень, либо на стекло. Выглядит очень нежно и красиво, действительно как розовый кварц.

В описании товара действительно значится натуральный камень. Для меня это не принципиально, но всё таки интересно.

Модное/качественное:Модное

Stone Width:About 8-10 mm

Pendant Length:About 38-42 mm

Natural Stone:Unakite & Lapis & Tiger's eye & Amethyst & Red Jasper

Quartz Crystal:Rose Quartz & Opal & Crystal & Glass

Я выбрала цвет розовый кварц и он идеально сочетается с моими любимыми молочными пусетами.

Цепочка в комплект не входит, я повесила его на цепочку Санлайт.

С кольцами он так же хорошо сочетается, получился комплект. Одно колечко и другое.

Конечно к покупке рекомендую. Продавец очень общительный, переписывались с ним не один раз на тему отправки, доставки и отзыва. Цвет он положил верно, ведь я хотела только этот оттенок, другие меня никак не интересовали.

Вот ссылка на товар.

Спасибо что читаете, всем хорошего дня и удачных покупок.

Фото сделаны этим фотоаппаратом.

А здесь другие мои отзывы на удачные аксессуары.

Достоинства
  • Красивый
LadySpringрекомендует
какие нежные фото)
14.01.2016
Нежно смотрится, я бы такое колье тоже носила Smile
Давно хочу такой) Да боюсь на пластик нарваться Sad
обожаю такие подвесы Smile
Очень красивые фотографии Love
У меня такой же кулончик, только фиолетового цвета. Очень стильно выглядит!
14.01.2016
Любовь Рейль,Prelestnaya,Julia Brauer,Алтэйа ,MoonyTalls спсибо большое,рада что понравился)
16.01.2016
НЕжно смотрится)))
16.01.2016
VikkiTori , спасибо)
29.01.2016
Нежное и необычное украшение. И пуссеты подходящие, вот таких то у меня нежненьких нет.
29.01.2016
Ms.NutaS, спасибо Smile