Опубликовано 5 Август, 2013 - 11:44

Приобрела этот скраб в "Золотом яблоке", обошелся он мне в 1100 руб,(без скидки 1570р.) за 420 грамм,по их вип карте и доп.скидке консультанта, кстати девушка-конс очень хорошая попалась, мало того,что все объяснила-разъяснила так еще и кучу пробников надавала))

Косметикой Guam пользуюсь давно и очень ее люблю, так как она действительно работает, приобрела вновь себе горячее обертывание ,Маска антицеллюлитная про которое уже писала,дабы убрать оставшиеся мелкие проявления целлюлита, так как основные уже убрала, и комплектом к нему этот супер-скрабик! Девченки-он волшебный! Настоящий соляной пилинг с эфирными маслами, по консистенции очень приятный, помол соли не такой крупный как вот этот например талласо скраб COLLISTAR, не царапает, при нанесении на сухую кожу действительно разогревает, для массажа проблемных зон очень хорош, пахнет приятненько, чем-то теплым, слегка цитрусовым, я наношу его, помассирую и оставляю минут на 5,для воздействия.

в составе: Смесь соли с водорослями GUAM, каррагенан, кофеин, масло: горького апельсина, мандариновое, бергамотовое. Эти масла, которые присутствуют в составе очень хороши в борьбе с целлюлитом, я раньше ванны с ними принимала, кожа действительно становилась более упругой. Попробовала я этот скраб 3 раза, конечно о результатах пок говорить рано, надеюсь они будут очень хорошие, так как применять буду его в комплексе с маской, про которую писала выше и кремом крем с охлаждающим эффектом , решила сыграть на контрасте) косметологи говорят, очень действенно, совмещать горячее обертывание с охлаждающим кремом

P.S.моя история похудения на диете "Любимая"

fistashka_555рекомендует
05.08.2013
согласна, очень хороший скраб! Sexy и у меня тоже сравнения с колистаровским Laughing out loud в принципе его взяла, потому что также надо наносить на сухую кожу, уж больно ощущения понравились Love но все же талассо мне ближе, только я пользовалась термо-активным
05.08.2013
Ayame сейчас прочитала на одном сайте про этот скраб, что обертывание после него можно использовать только через несколько часов (непонятно почему). вот теперь сижу и думаю,что же делать)) покупала-то я его для того,чтобы перед маской скрабится, нак коробке ничего такого не написано, консультант тоже насчет этого ничего не сказала, Как думаешь, стоит на это внимание обращать или нет?
я про это даже и не знала Shock Smile
обертывание всегда делала после скрабирования и все нормально...может это связано с тем, что скраб продолжает свое действие в течение этого времени? прям теперь даже и не знаю...
06.08.2013
Ayame, спросила у девочек на другом сайте, говорят бред это все, просто не правильно перевели с итальянского)) говорят, что косметологи советовали именно перед маской этот скраб наносить, вчера попробовала перед водорослевым обертыванием обертыванием- результат отличный!!! и ничего со мной не случилось))
06.08.2013
о, здорово! спасибо Smile значит будем действовать по старой схеме Wink