Опубликовано 19 Май, 2016 - 09:36

Перед Новым годом впервые купила на пробу миниатюру Сальвадоры Дали "Дали". с этого флаконча началась моя истерия в сторону Сальвадоров дали))

С первой зарплаты на новом месте купила в марте новую туалетную воду - Сальвадор Дали "Dalia".

Как любой истинный хитрый покупатель, пошла в Брокард, нанесла на запястье именно этот аромат.

На след.день я пришла на работу в рубашке и...в том же кардигане. Весь день я нюхала, нюхала, нюхала и влюблялась с каждой минутой. Вечером было решено - заказываю эту версию 30 мл!!!!! Следующим днем я получила от курьера посылочку на работу. Сотрудницы пищали (восторг был искренний, т.к. название себе записали 2-е из 3-х =) ).

Итак:

• Тип аромата: фруктовые, цветочные.
  • Начальная нота: гранат, календула, кумват, малина.
  • Нота сердца: ирис, пион, сиринга.
  • Конечная нота: кедр, мускус.

Что касается фруктово-цветочного аромата - тут 100%. Сначала они очень сладкие, затем раскрывается пион и мускус (он явно не последняя нота). В конце я пахну нежно малинкой. Без приторности и сладости.

Стойкость.

• на теле больше чем 1 день не скажу, т.к. ежедневный душ все дела)
  • На одежде - до первой стирки. Весной все шарфики и палантин источали аромат цветов, аромат весны...

Флакон - классическая фишка Сальвадоров Дали - губы, нос))

Текстурная бутылочка 30 мл. Я ими в прямом смысле обливалась (хотя вообще такого не делала никогда).

Шлейф шикарный (слова мужа).

Слова новой коллеги " У тебя Dior Diorissimo"? говорю нет, Сальвадоры "Далия"...сказала очень похож аромат на нишевый дорогой))

За 2,5 месяца я использовала ппрактически 25 мл. Еще чуть осталось.

Аромат весенне-летний. Зимой не взяла бы - слишком игривый аромат.

На зиму у меня теперь нафталиновый советский роскошный Дали "Дали" классика.

На лето Сальвадоры Дали "Sea & Sun".

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Удобный флакон
  • Яркий
Недостатки
  • Их нет
Mishechkaрекомендует
19.05.2016
Игривость я люблю, надо затестить. А название как будто у Живанши сперли. Несколько лет назад у ниъх был аромат Далия Нуар.
19.05.2016
Kitzza555, не знала такого. Попробуйте, этот парфюм найдет своего любителя точно!
Хорошо
19.05.2016
ох пион... обожаю ароматы с пионом
обязательно попробуйте)) Smile
18.04.2019
а я начинала знакомство с Дали с аромата си енд сан кадакес, и потом меня тоже понесло Big smile
18.04.2019
Мы с ним познакомились немного позже, но не разочарована так же) Вы знаете, для меня он пахнет асфальтом после дождя. А муж смеётся
18.04.2019
ой, он мне очень нравится, для меня он - секси
но уж больно тихушный, зато не на каждом !
а то у нас все доярки как не в эйвон, так в орифлейме - ненавижу Sick
18.04.2019
п.с.оскорбить никого не хотела конечно,доярки тоже ж люди Innocent