Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 20:26

Тюбик с моим предыдущим кремом для депиляции подходил к концу, и тогда я решила опробовать Вельвет, на который оставлено столько положительных отзывов. Пожалуй, без этих отзывов я бы не решилась купить крем из Фикс Прайса, а так он обошелся мне в очень симпатичную цену 38 рублей.

Принесла домой и сразу же приступила к тестированию. Пахнет крем ромашкой с примесью химии, довольно приятно, если учитывать что все подобные крема имеют весьма специфический запах. Консистенция у него более жидкая, чем у Eveline, которым я пользовалась до этого, поэтому наносить и снимать его проще.

Лопаточка прилагается абсолютно неудобная, она тоненькая, непонятной формы, узкая и гнется во все стороны. Она мне не понравилась, я сразу выбросила ее и взяла свою старую надежную лопатку.

Кремом я пользуюсь для чувствительной зоны неглубокого бикини, где не могу регулярно использовать станок или эпилятор, так как через некоторое время появляется болезненное раздражение, которое еще долгое время сходит.

Тесты на чувствительность я не проводила ни разу и ни с одним продуктом, ибо ленива до безобразия) Сразу после нанесения крема я почувствовала легкое жжение, наверное, потому что пару раз до этого пользовалась станком. Решила, что если быстро не пройдет, пойду смывать и отложу эксперименты на другой раз, однако секунд через тридцать жжение полностью исчезло. На упаковке указано время выдержки 10-15 минут, максимум - 20, я же на всякий случай выдержала восемь и попробовала снять крем лопаточкой. Удовлетворившись результатом, сняла и остальной крем.

В сравнении Вельвет понравился мне больше, чем Eveline. Абсолютно чисто волоски он не убрал, но я в чудеса и не верила, в зоне бикини я не получала такого ни разу. Раздражения не было ни малейшего, поэтому результат его более чем хорош. Определенно буду покупать Вельвет и дальше, а оценку снижаю только за лопаточку.

Alteaрекомендует
10.04.2014
пожалуй и мне в фикс прайс надо наведаться, раздражение в зоне бикини от станков, моя главная проблема. Уж лучше не идеально гладко, но без покраснений
11.04.2014
Я обожаю вельвет) как его не полюбить за чутьбольше 30 рублей
11.04.2014
Да, он еще и эффективнее более дорогих кремов)
Мне вообще не помог(( Wink
Кремом никогда не пользовалась, (раздражения постоянно) может он спасет... Возьму на заметку Smile
16.04.2014
elenadz, только перед применением дождитесь, пока сойдет раздражение, это была моя большая ошибка)