Олечка Купер аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:52
О cебе: бьютиголик
Достоинства: дешево стоит, не собирается в катушки в течении дня, нет шиммера, стойкий, хорошая покрывающая способность, хорошо маскирует темные круги
Недостатки: не нашла

100500 плюсов этому консилеру..Он нереально крут..

Я любительница идеального тони лица...и косметики Ессенс..честно говоря не ждала ничего АХового от этого консилера..какое чудеса можно ждать за 135 рублей??? ))) А вот оказывается можно..))

Что касательно ухода и всего того что втирается и наносится на кожу..я на это денег не жалею..поэтому до определенного момента кремами и тоналками пользовалась исключительно люксовыми, косметики у меня не очень много но она вся БЫЛА ))) люксовая..и вот как и все девчули я не могу остановиться на определенном стандартном наборе косметики ..и душА (а так же кожа в частности) потребовали расширения ассортимента косметички !!!..

Косметику Ессенс я люблю..тени, блески, всякая дребедень для ногтей..

И вот решила прикупить кое чего для маскировки..сначала это был Маскировочный карандаш Эссенс вот он : http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-neplokhoi-no-nashla-luchshuyu-a...

..в принципе нормально.."есть можно" )))) но есть и свои минусы..И вот относительно недавно увидела этот консилер, думаю надо взять..попробовать..причем (вот я клуша то) взяла его не посмотрев на цвет, взяла и пошла))))))) и не ошиблась, дома рассмотрев поняла что это самый светлый..и он мне идеально подходит..через пару дней пошла и купила ещё 2..зачем??? пусть будут ))))

Наносится очень удобно (у него волосатая палочка, как у блеска для губ) )))) распределяется постукивающими движениями просто прекрасно..ещё я заметила что он со временем как то темнеет, подстраивается под кожу..Мне это очень понравилось )) Стойкость идеальная..замазывает идеально, все что угодно..не плывет, не выделяет морщинки под глазами, не подчеркивает шалушки..

Ну просто прекрасный..да не люкс..но а зачем он если есть такое классное средство всего за 135 рублей!!!..Как я без него жила раньше незнаю..(теперь к стати смело могу и без тоналки ходить, замазал все что надо....запудрил......румянец ....и готово)

Рекомендую всем !!!! ))))))))

Олечка Купер рекомендует Консилер Essence Stay all day 16h

Тип косметики: Консилер