Среднее: 4 (всего голосов: 3)

sweet_my_life аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 13:29
Достоинства: неплохо увлажняет

Здравствуйте!

Хочу рассказать о своих впечатления о новых каплях Adria "relax".Заказала я их из-за того,что купила линзы от этой марки.Увидела,что это новинка и решала попробовать.Сразу скажу,что не пожалела о покупке.

Плюсы:

1. Очень хорошо увлажняет
  2. Не вызвали никакого раздражения
  3. Содержат гиалуронат натрия
  4. Упаковка очень красивая и удобная

Состав:стерильный раствор,содержащий боратный буфер,гиалуронат натрия,янтарная кислота.

Минусов я для себя не нашла.Хочу заметить,что это именно капли для устранения сухости при ношении контактных линз.Тем,кому по счастливой случайности не нужно носить линзы,пользоваться ими не рекомендуется.Лучше купить капли витаминные!

sweet_my_life рекомендует Капли для глаз Adria Relax

Тип товаров: Капли для глаз
Брэнд: ADRIA
  • Официальный представитель
    AdriaCats.ru 19 Апрель, 2017 - 07:22
    Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв об ADRIA RELAX - для нас это очень важно и ценно Smile

Кстати, ADRIA Relax отлично подходит для увлажнения глаз даже если вы не носите линзы!)

• Без сухости? Возможно! Без раздражения? А это уж как получится((

20.02.2016
    Эллочк@ аватар

Купила эти увлажняющие капли с гламурной кошечкой на упаковке в надежде получить эффективный препарат по бюджетной цене. Мечты-мечты))) Производитель обещает,что Adria Relax обеспечит длительный комфорт при ношении контактных линз: Очень подкупило наличие в составе гиалуроновой кислоты - исходя из…

• Дешево и сердито!

11.07.2016
    LyenyaTorzhok аватар

Подкупила цена. Взял их паровозом к контактным линзам при заказе в интернет-магазине. Упаковка смешная с надписью крупными буквами "КАПАТЬ В ГЛАЗА". Капельница удобная. Раздражение снимают, увлажняют. Держу их на работе у компьютера. Капаю 3-4 раза в день.