Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:03

В жизни каждой девушки случаются такие моменты, когда, в силу определенных обстоятельств, она не может себе позволить себе "выход в свет" по причине отросших корней, заметной седины и тд.

Девушки, эта проблема РЕШЕНА!!!

Увидев рекламу средства для мгновенного закрашивания отросших корней MAGIC RETOUCH от L'OREAL я, честно скажу, не поверила ни разу, сразу представив себе привет из 90-х в виде окрашивающих шампуней...

Но мне повезло и я попала на акцию, получив бесплатно два, так заинтересовавших меня, флакончика.

Посылка выглядела красиво и нарядно, включая два оттенка: черный и темно-каштановый.

К моему цвету волос идеально подошел темный каштан,а черный я презентовала беременной коллеге (что оказалось очень вовремя, через пару дней случился корпоратив, ее фото после использования смотрите ниже).

Флакончик компактный, 75 мл, стильного мятного цвета легко и комфортно помещается в руке, с удобной насадкой носиком.

Перед нанесением на волосы, я попробовала нанести спрей на белую салфетку - посмотреть интенсивность и площадь распыления.

Самое оптимальное, по моему опыту, это расстояние не более 15 см от пробора (предварительно несколько раз хорошенько встряхнув флакончик). Мне необходимо было прокрасить виски и линию у лба, т.к. мои волосы собирались в высокий пучок (а посетить салон подкрасить корни волос я не успела), с чем Magic Retouch справился быстро и легко! (фото не очень удачное, но видно,что цвет волос однотонный у меня и у беременной коллеги, у нее очень сильно была видна седина на черных волосах без окрашивания в течении 8-ми месяцев).

Ночью следов на наволочке от спрея не осталось (но у меня цветное постельное белье, на белом не испытывала), держится на волосах хорошо, я попала под небольшой снегопад - он не потек.

Так же прикладываю свое фото на следующий день после первоначального нанесения и дополнительно прокрашивания пробора Smile

Через три дня помыла голову и спрей смылся полностью моим шампунем, проблем с кожей головы (зуда, покраснений, сухости) не возникло.

От себя хочу еще раз добавить - Magic Retouch спасение из разряда "здесь и сейчас" и не избавит вас от необходимости использования стойкой краски для окрашивания волос!!!

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Насыщенный цвет, хорошо маскирует, легко и просто пользоваться
  • Не портит собственный цвет волос
  • Точное попадание в цвет
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
Stacey_Mрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за Вашу оценку. Дополните свой уход за волосами с помощью маски для волос Спасатель Elseve, Длина Мечты. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!