Опубликовано 7 Июль, 2017 - 17:03

несколько раз

Недавно открыла для себя одного из главных помощников в борьбе за красоту!)
Новая модель эпилятора от Браун!

Первый и главный плюс для меня – это аккумулятор. В моей ванной нет розетки, поэтому каждая процедура со старым аппаратом предполагала протягивание переходника, что было не очень сложно, но без него гораздо комфортнее. Держит заряд, кстати, прибор очень хорошо, при условии, что обращаюсь к нему и за эпиляцией и за «скрабингом».

Про болезненные ощущения- это очень индивидуальный вопрос, но за счет вибрации именно этой модели мне было гораздо комфортнее. Если использовать впервые, то любая эпиляция покажется очень болезненной, но, со временем, привыкаешь.

Производители даже не забыли подумать о внешнем виде продукта :лаконичный, приятный дизайн и ,одновременно, хорошо лежит в руке – не частое сочетание красоты и удобства в одном приборе.

В эпилятор встроен фонарик, его нельзя регулировать работает всегда. Возможно, это не всегда удобно, но при плохом комнатном освящении очень пригодиться, что бы «отследить» каждый волосок.
Компактный, действительно качественно работающий аппарат с хорошим дизайном и дополнительными функциями (насадками).

artkoartkoрекомендует