Среднее: 4.6 (7 отзывов)

Женюля0504 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:06
Достоинства: + практичность, +оригинальный дизайн, +яркая модная расцветка, операционная система windows 8.1

Последний свой телефон утопила в унитазе...да ...л...это судьба!

А так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Денег на новый телефон нет. На хороший, вот и хожу просто с кирпичиком. Да и ребёнок пока мал, вечно берет мой телефон в рот. Смысла покупать новый не видела.

Родные на день рождения решили мне купить телефон. Выбор их пал на Microsoft Lumia 435 Dual Sim

Конечно, когда я включила телефон я была в шоке. Все новое для меня. У меня имеется планшет и он на андройде. А тут все непонятное. Но я люблю разбираться в новом.

И так начнем:

В длину 11,5 см в ширину 6. Цвет у меня белый

размер экрана 4. Камера 2 мп. ,снимает сносно, но лучше чем мой планшет. Но если под рукой есть то можно сфоткать, а так лучше на фотоаппарат. Память 1ГБ оперативки , можно встроенную флэшку вставить.

В телефоне 2 симки, Это очень радует. Только, жалко, что симки пришлось подрезать. Так как они Микро нужны к этому телефону.

Так как давненько у меня не было новых телефонов. Я помучилась со снятием крышки, но потом нашла на коробке рисунок и без проблем крышка поддалась.

Телефон на Windows 8.1.. Разница сразу заметна даже когда включаешь телефон. Рабочий стол...какие то непонятные квадратики.

Сейчас уже все кажется привычным. Их можно перетаскивать, удалять, изменять размеры.

Которыми Вы приложениями часто пользуетесь их и закрепляете на рабочий стол. Еще понравилось что, к примеру я с мамой чаще всех разговариваю по телефону. Её контакт тоже можно вынести на рабочий стол.

Также есть список всех установленных приложений.

телефон у меня с 30 марта....сегодня 15 июня. Пока не тормозил, не выключался...работает хорошо!

Так как я не могу в нем пользоваться плей маркетом. То тут скачиваем все в МАГАЗИНЕ - и приложений меньше.

Как то на андройде, уже столько приложений привычных и полюбивших, а тут нет таких. Но брат мне говорит хоть засорять память телефона так не будешь. Наверно минус небольшой.

Я целый день в телефоне и разговоры и общение в соц. сетях. Даже смотрю фильм если по телевизору, все равно то играю в игрушку (какие нибудь примитивные шарики ,пузырики) то смотрю какие нибудь картинки. ОН у меня включен целый день. На батареи мне на сутки хватает. каждую ночь заряжаю.

Скрин экрана делается : кнопка выкл+ громкость верхняя.

очень мне понравилось в разделе контакты, можно связать с контактами из соц сети ВКОНТАКТЕ. и все мои контакты сейчас с фото (Фото которые стоят у людей на главной фотографии в контакте)

Много еще не понятного...времени не разобраться.

Буду отзыв дополнять со временем.

Женюля0504 рекомендует Мобильный телефон Microsoft Lumia 435 Dual SIM

Брeнд: Microsoft
16.06.2015
Хороший телефон, правда мне тоже будет тяжеловато после Андроида переходить к такой системе. Wink
30.08.2015
Скажите пожалуйста. Симки обе активные? Или когда по одной разговариваешь, то вторая недоступна?
01.09.2015
не могу сказать. вторая только для интернета симка