Опубликовано 8 Март, 2014 - 21:51

Если вам нужен компактный плеер, с качественным звуком и без лишних функций, то это малыш для вас.

Муж подарил мне его на 8 Марта. Такой милый подарок)Еще и цвет ярко розовый. Как раз под мою футболку, в которой я занимаюсь!

Его маленький размер очень удобен. Прицепила на рукав и все руки свободны. Хочешь бегай, хочешь гантели тягай! Красота!

Абсолютно не напрягает отсутствие дисплея,даже наоборот радует. Не надо бояться,что при падении он разобьется или еще что-то.

Нет радио. Не беда.2 гига памяти не дадут заскучать. Я его полностью не могу забить. На треть забила и мне с головой хватило.

Стандартные наушники неплохие,но у меня уши от них болят. Я подключила другие. Кстати звук это малыш выдает отличный. Я не думала, что коробочка 3на2 см выдает такое.

Айтюнс меня не напугал,видала и пострашнее проги)))Сначала он не хотел запускаться, но передумал. В нем даже можно ограничить максимальную громкость и создавать отдельные плейлисты,что очень удобно.

Зарядка от компа не напрягает никак.

Стильный дизайн и цветовая палитра на любой вкус.

Муж теперь на него смотрит и хочет такой же. Наверное тоже подарю,только черный)

Всем красоты и добра!

Достоинства
  • Громкий
  • Дизайн
  • Долго держит заряд батареи
  • Есть перемотка
  • Миниатюрный и стильный
  • Прочный корпус
  • Шикарное качество звука
  • Яркая цветовая гамма
Недостатки
  • Не нашла
Мелкаярекомендует
10.03.2014
А я довольствуюсь плеером в телефоне Shy Хотя звук там, конечно, совсем не ахти.
10.03.2014
Вясна,мне с телефоном неудобно)
23.03.2014
Классный плеер. Smile